Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

6-09-2017

Китай готовит запуск фьючерса на нефть, номинированного в юанях с возможной конвертацией в золото. По мнению экспертов, это может в корне изменить правила игры на нефтяном рынке, так как позволит экспортерам сырья избегать использования доллара.

6-09-2017

ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ СПУТНИК "ЛЫБИДЬ" ОТПРАВИТСЯ НА ОРБИТУ В 2017 ГОДУ

5-09-2017

Технические и финансовые проблемы заставят Пентагон опираться на российские ракетные двигатели РД-180 по крайней мере до середины следующего десятилетия, то есть на несколько лет дольше, чем первоначально предполагалось, заявляет американское издание The Wall Street Journal.

5-09-2017

Выкладываю наш мониторинг рынка газа за август (первым коментом, т.к. прикрепил к самому посту картинку). Один из сюжетов - транзит газа в ЕС.

4-09-2017

Мы ранее уже рассматривали с геоэнергетической точки зрения Сирию и обстановку вокруг Катара, но это лишь части большого, замысловатого и постоянно меняющегося пасьянса, который раскладывают сразу несколько крайне заинтересованных «игроков».

4-09-2017

ПАО "Укрпочта" подала заявку на получение лицензии на поставку природного газа на Украине.

4-09-2017

Украина выплатила процентный доход на сумму 505 млн долларов по выпущенным в 2015 году в рамках долговой операции еврооблигациям.

4-09-2017

Сохраняющаяся напряжённость в районе Персидского залива открывает перед Россией объективные возможности для укрепления её военно-политических позиций в государствах региона.

3-09-2017

Оригинал взят у genby в О вреде революций (часть первая)

3-09-2017

Даже самые успешные компании, которые стоят сегодня миллиарды долларов, начинали с малого. Некоторые из них возникли при таких обстоятельствах, о которых большинство из нас не знает. Вы можете быть удивлены, но некоторые крупные предприятия начали свое дело в совершенно других нишах.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.