Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

9-08-2017

Загрузка газопровода "Северный поток" 8 августа превысила 90 процентов от проектной мощности, газопровод Opal вышел на полную мощность. Об этом сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, передает РИА Новости.

9-08-2017

Жильцы дома в Голосеевском районе Киева, где в июле взорвался бытовой газ, жалуются, что так полностью и не получили денежную помощь от властей, а временным пристанищем обеспечены далеко не все семьи. Об этом пишет сайт телеканала "112 Украина".

8-08-2017

Подконтрольная "Росатому" компания задолжала 173 млн гривен за газ.

8-08-2017

Собеседование — это серьезная задача. Вы должны быть уверены, что ваш наряд чистый и опрятный. Нужно подготовить краткие заметки с речью и убедиться, что знаете компанию, а ваше рукопожатие не должно быть слабым, тут нужно потренироваться. Но это собеседование совсем не похоже на остальные.

8-08-2017

«Долг! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! Как много в нем отозвалось!» Пардон, что подкорректировал поэта. Тема долга, действительно, важная. Хотя бы потому, что при упоминании долгов, в частности, внешних, «пересiчний громадянин» вспоминает МВФ, а более продвинутый – евробонды.

7-08-2017

Концерн Siemens считает, что выкуп газовых турбин, поставленных в Крым, мог бы стать достаточно простым решением конфликта. Об этом заявил в понедельник ТАСС представитель компании Филипп Энч.

7-08-2017

Железная дорога, которая построена в Ростовской и Воронежской области в обход территории Украины, введена в строй, сообщил в понедельник информированный источник "Интерфаксу".

7-08-2017

Пресса и Фейсбук активно комментируют слова польского министра иностранных дел.

7-08-2017

Государственная пограничная служба Украины рассчитывает потратить на проект "Стена" в 2017 году около 500 млн грн., заявил глава ведомства Петр Цигикал.

6-08-2017

Иногда в груде бесполезного хлама или на гаражной распродаже можно наткнуться на удивительные вещи стоимостью в целое состояние. И пока охотники за ценностями выискивают раритеты, на некоторых счастливчиков они сваливаются сами.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.