Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

6-08-2017

Берлин, 21 июля. На предоставленных снимках территории Крыма с американских спутников заметны не только турбины из ЕС, но и из самих США.

5-08-2017

Новые санкции ЕС, введенные из-за поставки турбин Siemens в Крым, затронули замминистра энергетики РФ Андрея Черезова и компанию Интеравтоматика, совладельцем которой по-прежнему значится немецкий концерн.

4-08-2017

Европейские компании могли бы отказаться от закупок сжиженного газа из США в ответ на ужесточение антироссийских санкций американским правительством. С таким предложением выступил член Сената Франции Ив Поццо ди Борго, по мнению которого действия Вашингтона против Москвы объясняются желанием наращивать экспорт в другие страны, используя политику лишь в качестве предлога.

4-08-2017

Инвестиционная фирма VP Capital предпринимателя Виктора Прокопени из Беларуси отозвала свою заявку, поданную в Национальный банк Украины, с целью покупки украинского дочернего предприятия Сбербанка.

4-08-2017

По мнению Дональда Трампа, нетрадиционные газовые ресурсы США столь велики, что позволят не только обеспечить дешевым газом штаты, но и продолжить и даже расширить масштабный экспорт СПГ

3-08-2017

Дополнительных средств, выделенных из государственного бюджета Украины на субсидии в регионах страны, хватит только на два месяца. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко.

3-08-2017

Новость вчерашнего дня: Киевский апелляционный хозяйственный суд вернул государству «Межигорье». Правда, еще раньше (23 февраля 2014 года) это сделала Верховная Рада. Потом все находившиеся на территории резиденции объекты были арестованы Генпрокуратурой как вещдоки по уголовному делу.

3-08-2017

"Газпром" перекинул на трубопровод OPAL, принимающий газ из "Северного потока", часть голубого топлива с украинского направления, пишет газета "Ведомости".

2-08-2017

На Украине вступил в силу закон №2119-VIII об обязательных счетчиках на дома и парадные. Вчера он был опубликован в "Голосе Украины", передает 112 Украина. Так, до 2 августа 2018 года надо установить счетчики тепла на дома, а также счетчики горячей и холодной воды для нежилых зданий. Для жилых зданий срок установки счетчиков горячей и холодной воды продлен на год - до 2 августа 2019 года.

2-08-2017

Истребители 4-го поколения находятся в производстве уже около 40 лет. Еще недавно эксперты говорили о закрывающемся характере их рынка и прогнозировали остановку сборочных линий машин 4-го поколения уже к середине 2020-х годов. Однако, вопреки ожиданиям, за последние два года произошло существенное оживление рынка и активизация спроса на эти, казалось бы, устаревающие машины.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.