Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

28-09-2014

Вдохновившись "новостью" от ТСН про страшный сепаратистский телевизор (Бгг... Маразмы нашего городка. Вот уж действительно - ТСН удивляет...), блогеры насочиняли целую серию "ужасных" историй, специально для редакции ТСН :) Говорят, в частности, что даже если выдернуть вилку из розетки - и то не помогает, он продолжает работать. Вот одна из историй:

27-09-2014

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, блин, как только отвлекусь, она уже что-то жрёт!

26-09-2014

«Возьми свет, аллилуйя!», «Поднимите руки, я их не вижу, аллилуйя!». Да практически все, наверное, знакомы с манерой поведения сектантских проповедников, которые окучивают массовку психоделическими приемами. Довольно часто они вообще под коксом выступают. Был ролик в «Ютюбе», где проповедник занюхивал прямо на сцене, а потом его просто нереально перло.

25-09-2014

Арсений Яценюк поехал в ООН и сделал там сенсационное заявление: «дефолта в Украине не будет». Оказывается, у нас есть все ресурсы для того, чтобы избежать этого крайне печального сценария развития событий. Широкая международная общественность, представленная в ООН, с воодушевлением восприняла эту информацию. Делегация Сенегала поздравила украинского премьера ритуальными плясками и благовониями.

24-09-2014

- Девочка, сколько тебе лет?
- Посадят, дядя, посадят...

24-09-2014

Воинское приветствие Барака Обамы вызвало волну возмущения и критики в социальных сетях. Прибыв в Нью-Йорк на заседание Генеральной ассамблеи ООН, американский президент отдал честь встречающим его морским пехотинцам, держа в руке стакан с напитком. Об этом случае написал ряд западных СМИ.

23-09-2014

«Мы не знаем, придут ли на Украину холода, но если придут, Россия за это ответит» (Джен Псаки).

23-09-2014

Экстренное собрание банкиров с участием президента и премьера, которое состоялось сегодня, закончилось оглушительным успехом. На фоне отвода некоторых артиллерийских систем ВС Украины, в том числе и каски Тымчука, от линии соприкосновения с «российско-террористическими» войсками (определение все той же каски) банкиры и руководители страны были единодушны. Они, как и ожидалось, сказали решительное «нет» тем агентам ФСБ, которые ушатали курс гривны до ничтожной (выражение Тимошенко) величины.

22-09-2014

Парадоксально, но факт: чем больше украинские войска отступают, выравнивая, как пишет сами знаете кто в каске, «линию фронта», тем больше становится территория, контролируемая Киевом. Если выравнивание продолжится такими темпами и дальше, то скоро надо будет обсуждать особый статус Днепропетровской, Запорожской и Одесской областей. Но пока причин для беспокойства нет.

21-09-2014

Браконьер, не рассчитавший количество динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.