Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

6-10-2014

По обочинам висят предвыборные борды со страшными тетками. Даже проститутки на Броварском проспекте стесняются стоять рядом с «ликом» Тани Черновол. Той самой, у которой был неисправный кетайский видеорегистратор, самостоятельно редактировавший запись нападения семерых кровавых наймитов Януковича на авто активистки.

5-10-2014

Источник

4-10-2014

Сексуальный маньяк сильно покраснел после фразы: «И это все?!»

4-10-2014

В 1996 году моя тогда еще будущая жена любила по утрам пить кофий со сливками. Импортный растворимый кофе с импортными сливками в ма-а-аленьких пакетиках. Однажды с утра я перевел ей химсостав на этикетке данного продукта.

4-10-2014

bigpicture Эти собаки как будто и понятия не имеют о том, что же произошло в доме и откуда взялся весь этот беспорядок. У многих из нас есть домашние питомцы, которых мы очень любим. А они любят нас еще больше и очень скучают, когда хозяина нет дома. Но некоторые не теряются и сами придумывают себе развлечения, порой довольно разрушительные. Главное, потом убедительно сделать вид, что всё так уже и было, ну или как-то само произошло.

3-10-2014

Модернизированные патроны калибра 7.62 с вольфрамовым сердечником, сделанным из обедненного урана – страшная штука. Причем воспламенение пороха происходит с помощью подрыва ядерным капсюлем. А оболочка патрона сделана из редкоземельного материала. Настолько редкого, что его нет даже в магазине «Все для сада».

2-10-2014

С 19 сентября британские истребители вынуждены постоянно подниматься по тревоге для того, чтобы не позволить российскому стратегическому бомбардировщику вторгнуться в воздушное пространство Соединенного Королевства.

2-10-2014

Мусорный бак сегодня символизирует европейский выбор Украины. В нем уже побывали депутаты, политики, приспешники кровавой банды Януковича, государственные чиновники, заместители глав районных администраций и многие, многие другие достойные люстрации люди.

1-10-2014

30 украинских военных были освобождены в воскресенье к северу от Донецка в обмен на 60 мирных жителей, захваченных сепаратистами на востоке Украины.

1-10-2014

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я уже близко! Я у него в печёнках сижу.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.