Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

2-11-2014

ДТП на Магнитогоской

1-11-2014

http://www.youtube.com/watch?v=Gj0Cj1h83Wk

1-11-2014

- Почему Россия в последние годы то на летнее время перейдёт, то опять обратно на зимнее?
- Да потому что Медведев линяет: то он белый, то, понимаешь, бурый.

31-10-2014

В ночь с пятницы на субботу в Киеве пройдет первое заседание рабочей группы по формированию уникально широчайшей коалиции демократических, проевропейских сил. По совершенно, на мой взгляд, естественному совпадению собрание коалиционеров состоится в Хэллоуин.

30-10-2014

В качестве эпиграфа или эпитафии хочется привести следующий отрывок из запрещенного в Украине мультфильма про террориста Винни-Пуха и сепаратиста Иа: «А что это у тебя в лапке, Пятачок?» – «Это твой рейтинг» – «А почему он такой маленький и сморщенный?» – «Потому что… Потому что он, сука, лопнул!».

30-10-2014

Мэтью Ли (Matthew Lee) — американский журналист-международник из «пула» Госдепа, работающий на «Associated Press». Стал широко известным во всём мире благодаря остроумной полемике с Джен Псаки, «говорящей головой» State Department. Работники российского канала «RT», которым очень нравятся репортажи товарища Ли, прозвали его White House Griller (да-да, от слова «гриль»). Другое его прозвище, русское простонародное, — «главный тролль» Джен Псаки.

30-10-2014

Отсюда

28-10-2014

Прошу прощения, но за всеобщей истерией по поводу результатов экзит-полов я как-то пропустил странные тенденции, которые стали проявляться в Центральной избирательной комиссии.

28-10-2014

Первый раз при парне смывала макияж, переживала очень!
Смыла, а он такой говорит:
- Ну чё, нормально. Я думал, что хуже будет.

28-10-2014

Институт так называемой представительской демократии, то есть выборы, уже не играют в Украине определяющей роли. За полгода в стране со стремительно уменьшающейся территорией прошло целых две избирательных кампании: 25 мая и 26 октября. Главное следствие этих выборов – резко увеличивающееся количество тех, кто вообще не ходит опускать в урну специальные бумажки, на которых написаны сакральные «автентичные» имена.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.