Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

2-10-2014

С 19 сентября британские истребители вынуждены постоянно подниматься по тревоге для того, чтобы не позволить российскому стратегическому бомбардировщику вторгнуться в воздушное пространство Соединенного Королевства.

2-10-2014

Мусорный бак сегодня символизирует европейский выбор Украины. В нем уже побывали депутаты, политики, приспешники кровавой банды Януковича, государственные чиновники, заместители глав районных администраций и многие, многие другие достойные люстрации люди.

1-10-2014

30 украинских военных были освобождены в воскресенье к северу от Донецка в обмен на 60 мирных жителей, захваченных сепаратистами на востоке Украины.

1-10-2014

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я уже близко! Я у него в печёнках сижу.

30-09-2014

«А что у вас в Киеве?», – спрашивают. Даже не знаю, что ответить. Все как обычно, но стали гораздо меньше красить заборы в желто-голубой. Точнее, вообще не красят, а просто собирают деньги «на фарбу». В окнах по-прежнему висят флаги. Наверное, это что-то значит. Горячей воды нет. Говорят, в некоторых районах она есть, но это, наверное, городские легенды. Даже на Печерске (центральный район города, где сосредоточены госучреждения) горячая вода редкость.

29-09-2014

Потом, естественно, косяком пойдут «сакральные жертвы». Активистку покусает собака, принадлежащая коммунисту. Неизвестные похитят ухо видного деятеля автомайдана. Будет сожжено транспортное средство художника-передвижника Пояркова и так далее и тому подобное. Схема отработана за времена «европейского майдана». Одно и то же. Зато отвлекает от холодных батарей, отсутствия горячей воды и денег.

28-09-2014

Для того, чтобы не платить штрафы за нарушения, снятые автоматическими камерами на дороге, рекомендуется прицепить на лобовое стекло наклейку "Рhоtоshор".

28-09-2014

Вдохновившись "новостью" от ТСН про страшный сепаратистский телевизор (Бгг... Маразмы нашего городка. Вот уж действительно - ТСН удивляет...), блогеры насочиняли целую серию "ужасных" историй, специально для редакции ТСН :) Говорят, в частности, что даже если выдернуть вилку из розетки - и то не помогает, он продолжает работать. Вот одна из историй:

27-09-2014

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, блин, как только отвлекусь, она уже что-то жрёт!

26-09-2014

«Возьми свет, аллилуйя!», «Поднимите руки, я их не вижу, аллилуйя!». Да практически все, наверное, знакомы с манерой поведения сектантских проповедников, которые окучивают массовку психоделическими приемами. Довольно часто они вообще под коксом выступают. Был ролик в «Ютюбе», где проповедник занюхивал прямо на сцене, а потом его просто нереально перло.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.