Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

16-11-2014

izuminki  Хотя бы одна вещь из этого списка годами хранится в шкафу у каждой из нас. Как она туда попала? В каком состоянии надо было находиться, чтобы притащить это в дом? Почему до сих пор ОНО не на помойке? Ответ на эти вопросы за пределами эмпирического знания. Матрица устроена так, что некоторые сущности возникают из ниоткуда и находятся рядом с нами всю нашу жизнь.

15-11-2014

http://www.youtube.com/watch?v=BJvHMjFbFXA

15-11-2014

Dancing Traffic Cop Only in the Philippines (PINOYPRIDE)

15-11-2014

С каким упоением я тогда читал «Аквариум» Резуна-Суворова, но он производил на меня прямо противоположное впечатление тому, что задумывал автор, — у меня дух захватывало от раскрывающейся на страницах мощи советского государства. И я думал, какой же болван этот автор, что бежал от него, вместо того, чтобы служить верой и правдой.

15-11-2014

http://www.youtube.com/watch?v=cvkDcrbLP2s

14-11-2014

Американец взвешивается на автоматических весах, которые ещё и гороскоп на карточке печатают. Его жена выдёргивает карточку:
- Джон, здесь написано, что ты умён, красив, богат и нравишься женщинам.
Переворачивает карточку:
- Вес, кстати, тоже переврали.

14-11-2014

Долго не мог понять, ну шо меня так удивляет. Пограничники и таможенники с мобильными терминалами, куда они с помощью стилуса натыкивали информацию обо мне, пересекающем границу с паспортом Украины? Нет. Веселый спаниель в бронежилетике, который деловито все обнюхал и убежал, даже не попрощавшись? Обычная картина. Стайка девочек в черной форме, которые обсуждали пункт два инструкции, где сказано о «линии роста волос»? Да, необычно, но надо же им учиться.

14-11-2014

А по-моему, они нас просто разлюбили :) Такие антиукраинские анеки печатать. Куда наш МИД смотрит? Впрочем, некоторые - остроумные, даже удивительно, ведь у немцев с чувством юмора вроде не очень... судите сами... мне про Чернобыль понравился. И про Псаки :)

13-11-2014

https://www.youtube.com/watch?v=iIOahQcCp4g

13-11-2014

А недавно вообще залез в танк, побив тем самым рекорд совместимости, который до этого поставила корова, примерявшая седло…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.