Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

1-12-2014

Кот с презрением обходит чуть теплую батарею, отдавая явное предпочтение масляному радиатору. Он всем своим видом дает понять, что температура его интимных принадлежностей гораздо выше, чем в состоянии обеспечить централизованная подача тепла. Тем не менее почти все киевляне с оптимизмом смотрят в ближайшее будущее. Да, не каждому это дано, однако смотрят. И все предпосылки для этого есть.

1-12-2014

Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
- Давай напугаем их, - предлагает один.
- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и говорит: - Отличный выбор, папа!

30-11-2014

https://www.youtube.com/watch?v=ah2mHjwv7DM

27-11-2014

...может быть, помочь США гарантиями подписания документа от имени трёх министров иностранных дел – Германии, Франции и Польши (у них же есть опыт от 21 февраля), и договориться о проведении внеочередных выборов в связи с тем, что народ США не доволен своими коррумпированными властями… Странно, что госпожа Нуланд не появляется со своими пирожками на улицах Фергюсона, Нью-Йорка и Сент-Луиса.

27-11-2014

Да, признаю – лажанулся. Обошел два раза здание Рады, но не нашел ни одной служебной собаки. Ни одной! Спецназ был, броневики стояли, тербаты в наличии, а собак нет.

26-11-2014

«Объединение «Само-помич» претендует на семь-восемь комитетов в Верховной Раде нового созыва». Где-то семь, где-то восемь, но не девять. Об этом заявила какая-то блондинка с ник-неймом «Олена Сотник». Судя по тому, что новость опубликовали в новостной ленте агентства «Интерфакс-Украина», блондинка прошла в парламент по списку вышеуказанного «объединения», название которого я, к примеру, стесняюсь часто употреблять.

26-11-2014

fototelegraf  Иногда следствием счастливых случайностей становятся уникальные или забавные иллюзии сцен, которые никто не планировал и которые практически невозможно получить никаким иным образом. Наша подборка посвящена таким кадрам.

25-11-2014

Киев, 27 ноября, 9.45. Площадка перед Верховной Радой забита людьми, пребывающими в явно приподнятом настроении. Две могучие женщины в ярко-оранжевых жилетах методично кидают снег в направлении памятника сталевару, который в новейших политических реалиях символизирует собой «правосека». Много красочных плакатов, лозунгов и лиц в балаклавах. Собравшиеся единодушно требуют снесения всех памятников тоталитарного прошлого, немедленного введения военного положения, вступления в НАТО на правах полноправного членства…

25-11-2014

Прошу прощения у автора за минимальное редактирование, и у читателей, если кого-то этот юморной рассказик обидит :) В оправдание скажу, что такое в те времена было у всех национальностей :)

24-11-2014

Звоню подруге, спрашиваю, как прошли выходные.
После долгой паузы:
- Как прошли?!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.