Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

24-05-2018

Европейские болельщики возмущены организацией финала Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве, пишет RT.
 

17-05-2018

Пловцы из США угодили в крупный допинговый скандал.

15-05-2018

На матче чемпионата Польши между футбольными клубами «Висла» и «Лех» болельщики сожгли плакат с надписью «Мы никогда не сгорим». Развернутый фанатами «Вислы» плакат воспламенился от большого количества файеров, зажженных на 57-й минуте матча. Из-за задымления поля матч был приостановлен на 15 минут и футболисты покинули поле. После этого встреча продолжилась и закончилась со счетом 1:1. 

13-05-2018

Да, конечно, я в свое время смотрел фильм про Рокки с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Но не будучи знатоком бокса, даже и не предполагал, что существовал настоящий Рокки — Рокки Марчиано (Rocky Marciano). Чемпион мира по боксу в тяжелом весе; единственный боксер в мире, не потерпевший за свою карьеру ни одного поражения.

8-05-2018

Украинский институт национальной памяти пригрозил компании Adidas возбуждением судебных дел в случае распространения в стране продукции "с использованием запрещенных символов коммунистического тоталитарного режима". Соответствующее заявление опубликовано в понедельник на сайте организации.

27-04-2018

Георгий Степанович Митасов был многократным чемпионом СССР по игре в бильярд, чемпионом мира (в командном зачете), серебряным призером чемпионата Европы по пулу, первым в истории страны заслуженным тренером России, вице-президентом и главным тренером Федерации бильярдного спорта России.

26-04-2018

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков отказался от своих прежних показаний по поводу употребления российскими спортсменами допингового коктейля под названием «Дюшес».

25-04-2018

Правильный удар — особое умение, которое отрабатывается профессиональными боксерами годами. Выглядит просто, но на деле вам придется потратить немало времени, чтобы научиться бить идеально: мощно и без ущерба собственным рукам.

25-04-2018

Источник

20-04-2018

Никто не будет спорить с тем, что в России самая сильная школа программистов. Недаром наши хакеры даже Президента США выбрали и наши программисты написали мессенджер, который весь Роскомнадзор до сих пор заблокировать не может.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.