Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

3-07-2015

Загнанное в угол правительство Алексиса Ципраса заявило, что готово начать переговоры. Но если те не увенчаются успехом, Европа столкнется с куда большими трудностями, чем греческий долг.

3-07-2015

Оригинал взят у spydell

Мир на пороге грандиозных трансформаций, которые могут иметь последствия такого же фундаментального характера, как в свое время смена глобального лидера от Европы к США в период с 1925 по 1945 года.

2-07-2015

Саудовское оппозиционное военно-политическое движение "Ахрар эн-Наджран" ("Свободные граждане Наджрана") взяло под контроль аэропорт в городе Наджран - столице одноименной провинции на юге Саудовской Аравии.

2-07-2015

Возможно, на наших глазах формируется новая архитектура региональной безопасности Ближнего Востока и Северной Африки (БВСА). Визит в Россию и Францию заместителя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана (занимающего также пост министра обороны) вместе с несколькими высокопоставленными чиновниками в сферах экономики, энергетики и безопасности имеет стратегическое значение.

30-06-2015

Фракция "Блока Петра Порошенко" будет настаивать на отставке министра здравоохранения Александра Квиташвили. Об этом в кулуарах парламента заявил первый заместитель председателя фракции Игорь Кононенко.

30-06-2015

Активисты, протестующие против подорожания электроэнергии в Армении, прекращают сидячую демонстрацию на площади Свободы в Ереване.

29-06-2015

ИА Внешнеэкономические связи

29-06-2015

В Греции происходит сейчас именно то, чего давно следовало ожидать.

28-06-2015

 У властей Греции есть уникальная возможность спасти мир от третьей мировой войны, утверждает политолог Пол Крейг Робертс. Они могут объявить дефолт, выйти из НАТО и ЕС, тем самым подав пример остальным странам Европы и обезоружив США. Правда, отмечает эксперт, греческому правительству этот шаг может стоить жизни.

28-06-2015

Федеральный суд Аргентины распорядился арестовать сумму в 156 млн долларов и иные активы британских и американских нефтяных компаний, осуществляющих разработку и добычу нефти на Фолклендских (Мальвинских) островах.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.