Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

16-12-2010

И снова “Кабинет”. Сегодня у нас письмо Александры, выбранное, как всегда, абсолютно произвольно из горы Ваших заявок – и очень сильно созвучное письму Маши-Алсу из прошлого выпуска. “Сетевая Любовь”, по ходу, тема неисчерпаемая, богатая и развеситстая. Но – не будем же отвлекаться..

15-12-2010

Очень эффектное праздничное блюдо. Успешно заменяет холодец, заливное и фруктовое желе – достаточно изменить ингредиенты и технологию приготовления.

15-12-2010

Глинтвейн – горячее вино – в идеальном исполнении можно попробовать на альпийских склонах. Во Франции и Швейцарии его называют «вэн шо» (vin chau, горячее вино), в Германии – «глювайн» (то же самое, от немецкого gluhende Wein).

15-12-2010

На снегоходе можно рвануть на охоту или рыбалку, а можно подвезти кирпичи или дровишки для камина, покататься с ветерком по целине. Удобная машинка, да настолько, что например, в России уже обязали регистрировать снегоходы.

15-12-2010

Чай – это очень вкусный напиток. Он может быть вкусным, очень вкусным и божественно вкусным. А как же безвкусные «безымянные» чаи и пыль в пакетиках? Даже этот несортовой чай можно заварить достаточно хорошо, что уж говорить о чае среднего уровня, для повседневного заваривания – он может быть очень вкусным, с ярким ароматом и приятной сладостью.

15-12-2010

Если для женщины самый сложный выбор – новогодний подарок для мужа, любимого мужчины, то для мужчины – напротив, сложнее всего выбрать подарок на новый год для любимой девушки или жены.

15-12-2010

Ах, как хочется побаловать маленьких сластен! И именно Новый год поможет насладится вдоволь кулинарным вниманием родителей.

15-12-2010

"Сегодня" традиционно собрала рецепты вкусных блюд, которыми можно угостить гостей в "волшебную" ночь

15-12-2010

Одноразовая выплата - 16 тысяч 400 гривен. Если это произошло по вине работника, выплату могут уменьшить максимум наполовину, также предусмотрена помощь на приобретение лекарств, санаторно-курортное лечение или протезирование.

15-12-2010

В этом году есть только одно «но» для новогоднего застолья — на столе не должно быть крольчатины. Иначе можно разбудить в Кролике тигра. Не забудьте, что у 2011 года есть еще один хозяин — Кот. Побалуйте его рыбным блюдом.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.