Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

8-12-2010

Встреча Нового года всегда сопровождается такими приятными хлопотами как составление меню, покупка продуктов, сервировка новогоднего стола. Что на нем должно быть при встрече Нового года Кролика (Кота) мы расскажем подробнее.

8-12-2010

Украшения для встречи Нового 2011 года Кролика (Кота), согласно восточному календарю, должны быть металлическими, или же (если это не так важно) те, которые подойдут к вашему новогоднему платью.

8-12-2010

В любых делах, при максимуме сложностей,

Подход к проблеме все-таки один:

Желанье-это тысячи возможностей,

А нежеланье – тысячи причин..

5-12-2010

Ни для кого не секрет, что чаще всего мужчинам галстуки завязывают женщины. И даже если вы сами умеете это делать, но сделали перерыв в официальном дресскоде хотя бы на год, то все придется вспоминать.

3-12-2010

В связи с осложнением погодных условий – понижением температуры, снегопадами, Госавтоинспекция  обращается к  водителям с просьбой учитывать при поездках погодные и дорожные условия, быть предельно внимательными, соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию и интервал. Об этом donbass.ua сообщили в УГАИ Донецкой области.

3-12-2010

Американский ученый Сантош Катиар призывает ежедневно выпивать по несколько кружек зеленого чая. Это поможет избежать образования рака кожи. Антиоксиданты, входящие в состав зеленого чая, защитят от вредного ультрафиолета.

3-12-2010

В помощь всем читателям напоминаем простейшие правила запуска двигателя автомобиля в минусовую температуру.

3-12-2010

Интеллектуальная поисковая система Нигма.РФ научит школьников уравнивать окислительно-восстановительные реакции (ОВР). Теперь если ввести ОВР в строку поиска, то система покажет не только саму реакцию, но и подробно опишет каждую стадию уравнивания. Таким образом, каждый желающий может пройти урок по теме ОВР прямо в результатах поиска Нигмы.

3-12-2010

Увольнение – процедура столь же болезненная, как и развод: и в том, и в другом случае речь идет о расставании, и остаться друзьями получается не всегда.

1-12-2010

Каждый человек пенсионного возраста должен знать, что во время определения размера пенсии учитывают не только зарплату с официального места работы. В расчет берут все доходы за любые 60 месяцев непрерывного трудового стажа, из которых официально были уплачены налоги. Эта норма действует с 1 июля 2000 года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.