Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

11-12-2010

Проблему законности тонировки стекол автомобиля можно и нужно решать при прохождении техосмотра. Если же сотрудник ГАИ пытается оштрафовать водителя за "неправильную" тонировку, основываясь на показания любых переносных приборов типа "Блик", такие его действия необходимо обжаловать в суде.

9-12-2010

Приближается Новый год, и встретить его хочется достойно. К этому празднику дарятся самые необычные и сказочные подарки. Для того, чтобы подарок действительно принес радость, покупать его нужно заранее и тщательно продумать каждый для конретного человека.

9-12-2010

Новогоднее меню без селедки под шубой мы, наверное, уже и представить себе не можем. Однако традиция этой самой «шубы» в нашей стране не такая уж и древняя, ей не больше сорока лет.

9-12-2010

Упражнения для гипертоника: обязательно следите за пульсом

9-12-2010

«Сегодня» выяснила простой алгоритм, как добиться от ЖЭКа выполнения своих обязанностей.

9-12-2010

Открываем магазинчик по продаже весового чая.

9-12-2010

НДС и налог на прибыль будут меньше, а 1-е полугодие — без штрафов.

8-12-2010

Если на скользкой дороге машина перестает слушаться водителя, отказывается двигаться по заданной траектории, норовит задней частью съехать с дороги, тогда воспользуйтесь некоторыми  хитростями вождения.

8-12-2010

Скоро Новый Год! И, пока еще достаточно времени для поиска красивого новогоднего платья, которое будет соответствовать  предпочтениям хозяина наступающего 2011 года, следует заранее позаботиться о том, в чем встречать Новый 2011 год Кролика (Кота).

8-12-2010

Мы всегда с нетерпением ждём новогодних праздников. Конечно же, в разные периоды жизни, у людей совершенно различная мотивация. Например, в детстве мы хотим увидеть Деда Мороза и получить новогодние подарки, про которые мы мечтали целый год. А во взрослой жизни, всем хочется на Новый Год отлично повеселиться, красиво одеться и быть самыми неотразимыми.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.