Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

21-01-2011

Зимняя эксплуатация автомобиля регулярно преподносит нежелательные сюрпризы. Но с проблемами можно бороться. Как это делать рационально, узнал «БЛИК».

21-01-2011

В воздухе квартиры витает «смог» из сотни ядовитых химических соединений.  Испаряется «химия» из искусственных покрытий, стиральных порошков, чистящих средств и других бытовых предметов и вещей.

21-01-2011

Когда в следующий раз любимая бабушка поставит перед вами тарелку супа со словами: «Налегай на жидкость! В ней вся сила!», можешь рассказать родственнице, что не все первые блюда одинаково полезны. Одни могут поспособствовать образованию тромбов, другие – спровоцировать гастрит, а третьи – обогатить организм солями тяжелых металлов…

20-01-2011

В идеале каждая женщина должна кормить ребенка грудью, ведь малыши, получавшие мамино молоко, вырастают здоровыми. Однако многие барышни сразу после родов переводят малюток на искусственные смеси

14-01-2011

Вузы имеют право брать дополнительную плату со студентов только за пользование спортзалом, интернетом, полиграфические услуги и оформление документов. Устанавливать плату на основании других причин, как-то пересдачу экзаменов, запрещено.

14-01-2011

И снова традиционная встреча в традиционном “Кабинете”.

12-01-2011

Криминальная хроника демонстрирует тьму примеров, когда человек, сам того не желая, своими необдуманными, недальновидными поступками, неразумным поведением многократно увеличивает для самого себя риск быть обворованным, обманутым, ограбленным и избитым, не говоря уже о самых трагических последствиях. Многое из этого можно предотвратить.

12-01-2011

В столице востребованы автослесари, фрезеровщики, плиточники и штукатуры

12-01-2011

При неверном выборе или ошибке водителя жидкость замерзает.

12-01-2011

Мы узнали, какие ошибки приведут к смерти авто зимой.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.