Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

9-02-2016

На митинг под стены Краматорского городского совета приехали шахтеры объединения «Дзержинскуголь», в который входят четыре шахты.

8-02-2016

Подборка новостей за сегодня
 

7-02-2016

Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем пообещал, что иностранные военные, участвующие в наземных операциях в Сирии без приглашения официального Дамаска, «вернутся домой в деревянных ящиках».

7-02-2016

В центре турецкого Диярбакыра, где продолжается противостояние правительственных сил безопасности и курдов, разгорелся интенсивный бой, слышны артиллерийская стрельба и взрывы, передаёт РИА Новости.

6-02-2016

Законопроект, позволяющий президенту Украины объявлять призыв на срочную военную службу без предварительной публикации сроков в средствах массовой информации, зарегистрирован в Верховной Раде Украины.

5-02-2016

Новейшие российские истребители Су-35 будут попарно нести круглосуточное дежурство на авиабазе "Хмеймим" в сирийской Латакии, в минутной готовности к взлету.

5-02-2016

Уважаемые читатели! В среду вечером, 3 февраля, пророссийские сепаратисты захватили двадцать приграничных городов в Латвии. В британском Генштабе оперативно сориентировались и начали выдавливать полчища русских обратно. И тут русские ударили ядерными бомбами по Британии.

5-02-2016

Говоря о возможных поставках вооружений в Иран, необходимо особо подчеркнуть, что хотя формально санкции, введенные резолюцией 1929 были с Ирана сняты, но фактически ограничения на эти же самые группы вооружений остаются.

4-02-2016

Состояние гидротехнических сооружений и подготовка города к безаварийному пропуску весеннего паводка. Так 4 февраля звучала главная тема заседания комиссии по вопросам техногенной и экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. Руководил работой заседания заместитель краматорского городского головы Сергей Боевский.

3-02-2016

Весьма интересный исторический разбор полетов, связанных с нынешним состоянием полуострова Евразии под названием Европа, опубликовал под заголовком "Самоубийство Европы началось не сегодня и даже не вчера" Александр Плеханов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.