Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

27-02-2016

Ситуация с "новым великим переселением народов" из стран - бывших европейских колоний - в саму Европу уже сколько раз обсуждалась в этом блоге...
Однако, день ото дня всплывают все новые подтверждения мнения автора блога, что для евросчастливцев - бумеранг их давней колониальной политики вернулся!

26-02-2016

Франция не допустила на рейс в США 24 украинца, у которых, как выяснилось, были отменены американские визы, передают «Украинские новости».

25-02-2016

Больница городка Токороа в Новой Зеландии уже второй год не может найти помощника для главного и единственного врача данного медицинского учреждения. Как сообщает британское издание The Telegraph, новому сотруднику предлагают невероятные условия труда, однако, желающих по-прежнему нет.

24-02-2016

Сегодня утром городской голова Андрей Панков встретился с официальным послом (нунцием) государства Ватикан архиепископом Клаудио Гуджеротти.

24-02-2016

Проект военного бюджета США на 2017 г предусматривает сокращение расходов на целый ряд новых вооружений, за исключением противокорабельных ракет, говорится в статье военного эксперта Дэвида Экса, опубликованной агентством «Рейтер».

24-02-2016

22 февраля Международная организация гражданской авиации (ICАО) опубликовала изменения в правила провоза литиевых аккумуляторных батарей в багажных отсеках пассажирских самолетов.

23-02-2016

Самый дорогой в истории истребитель используется в Сирии не по назначению, констатирует ABC news. США потратили на использование F-22 Raptor $400 млн. В рамках антитеррористической операции F-22 совершили 150 вылетов и сбросили около 200 бомб на объекты ИГ.

23-02-2016

Распоряжением городского головы парку присвоено название Сад Бернацкого

22-02-2016

Отсюда: Проблемы с пенсиями в США и другие «хвосты». Олег Макаренко

22-02-2016

Один читатель недавно высказывал недовольство "вражеской пропагандой" от Кедми. Что я могу ответить? Не сотвори себе кумира - не мной сказано :) И искать абсолютную истину можно разве лишь в Библии. Ну или в Коране, кому как. Ещё в таблице умножения можно. В остальных источниках нужно уметь "фильтровать базар", включать свою голову, отделять зёрна от плевел. И истину от пропаганды. Боишься попасть под влияние пропаганды - не слушай. Остальным послушать умного, опытного, умеющего логически мыслить человека, всегда полезно.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.