Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

11-02-2016

В Новосибирской области может быть налажено производство авиационных двигателей американской корпорации Honeywell.

11-02-2016

Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ФГУП ЦЭНКИ) построил завод по производству компонента ракетного топлива - гидразина. Об этом сообщает сегодня газета «Известия».

10-02-2016

Сообщение о том, что заводом КЗТС для города были приобретены два троллейбуса «Мерседес», почему-то не вызвало у населения особого ажиотажа. Ну, приобрели – и приобрели.

10-02-2016

На вторничном аппаратном совещании 9 февраля руководители городских предприятий и организаций Краматорска обсуждали события прошлой недели и планировали работу на неделю предстоящую – как, впрочем, и всегда.

10-02-2016

Письмо о переселении в Крым

9-02-2016

Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) направило призыв к официальной Анкаре о необходимости незамедлительно открыть границу с Сирией. По заявлению специальной комиссии UNHCR, в ближайшее время с территории Сирии в Турцию смогут перебраться несколько десятков тысяч человек. При этом в заявлении говорится, что многие из них – «беженцы из взятого в кольцо сирийской армией Алеппо».

9-02-2016

На митинг под стены Краматорского городского совета приехали шахтеры объединения «Дзержинскуголь», в который входят четыре шахты.

8-02-2016

Подборка новостей за сегодня
 

7-02-2016

Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем пообещал, что иностранные военные, участвующие в наземных операциях в Сирии без приглашения официального Дамаска, «вернутся домой в деревянных ящиках».

7-02-2016

В центре турецкого Диярбакыра, где продолжается противостояние правительственных сил безопасности и курдов, разгорелся интенсивный бой, слышны артиллерийская стрельба и взрывы, передаёт РИА Новости.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.