Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

3-09-2014

Лидер «Свободы» Олег Тягныбок, переполняясь патриотическими чувствами и от этого свирепея лицом, как сексуально долго выдерживаемый кабан перед случкой, как-то поведал, что величие борьбы за независимость и целостность Украины определяется тем, что этим увлекательным делом (борьбой) занимались три удивительных человека, именем которых называют всех их приверженцев и последователей.

3-09-2014

Драгоценные камни — самые желанные украшения для женщин и мужчин всех времен и народов. Испокон веков люди украшали себя этими минералами, очарованные их цветом и блеском. В древности самоцветы служили в качестве амулетов и талисманов. Затем их стали активно использовать при изготовлении ювелирных изделий, ими также декорировали одежду, предметы быта и оружие. На сегодняшний день драгоценные камни являются не только предметом роскоши, но и лакомым объектом для вложения капиталов.

2-09-2014

Президент Барак Обама, преследуя добрые цели, вновь добился обратного. Сделанное им предложение в 2013 г. о запрете этого оружия в США подстегнуло продажи этой продукции в несколько раз. Теперь санкции, введенные США против РФ, спровоцировали скупку в стране автоматов Калашникова, поставляемых из РФ. Американцы назвали Обаму лучшим торговым агентом по продажам оружия.

2-09-2014

Считается, что человек — хозяин на планете. Но это не совсем так, и люди бессильны перед мощными наводнениями, торнадо, оползнями и землетрясениями. Любые сооружения и инфраструктуру, которые находятся какое-то время без действия, природа захватывает очень быстро, вспомнить хотя бы олимпийские объекты в Афинах.

2-09-2014

Извержение вулкана Тавурвур, восковые фигуры Брэда Питта и Анджелины Джоли, Владимир Путин и Петр Порошенко на встрече в Минске, свадебная фотосессия перед израильским танком — эти и многие другие фото смотрите в нашей подборке лучших фотографий со всего мира за последнюю неделю.

1-09-2014

Элизабет Гэдд — двадцатилетний фотограф из Канады. Она росла вблизи красивых лесов, холмов, гор и океана. Поэтому на своих снимках ей очень здорово удается передать мир, в котором человек и природа едины.

1-09-2014

Я пришёл на работу рано, к шести, чтобы за день успеть подготовить проектную документацию. Сроки, как часто бывает, горели. Через час в мой кабинет заглянул наш гендир, Олег Сергеевич. Я знал, что он бывший военный. Ходили слухи, что служил чуть ли не в спецназе ГРУ и имеет славное боевое прошлое.

1-09-2014

О, горячие источники — лучшее место, чтобы расслабиться в отпуске. Конечно, при условии, что вы поехали туда, где они есть. Что ж, пора познакомиться со списком самых красивых и полезных, а главное, живописных горячих источников, которые дадут вам достаточно тепла для себя любимого. Берите на заметку и пакуйте чемоданы.

31-08-2014

Источник

На Московском автосалоне выбрали лучший концепт-кар, представленный в рамках выставки. Им стал предвестник внедорожника Chevrolet Niva следующего поколения, за который проголосовало жюри из автомобильных журналистов.

31-08-2014

Водопад Хрейнфоссар (Hraunfossar) в Исландии – удивительное явление природы. Это даже не один водопад, а целая серия небольших водопадов, формирующихся из более чем сотни ручейков протяжностью около 900 метров. А неподалеку от водопада растут карликовые березы и голубика, которые украшают окаменелую поверхность и смягчают живописный пейзаж.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.