Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

19-08-2014

http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1376881-voda-yaku-veze-gumanitarniy-konvoy-rf-dlya-donbasu-mozhe-nesti-nebezpeku-na-molekulyarnomu-rivni-ekspert

19-08-2014

Напоминаю, что Александр Зубченко - философ по образованию. Здесь это заметно :)

18-08-2014

http://zavodfoto.livejournal.com/2555713.html

Этим летом я часто проездом бывал в Москве, и иногда у меня в запасе оказывалось 2-3 дня. И чтобы провести их с пользой, я съездил в Королев, Мытищи, ну и, конечно же, Сергиев Посад. Сел на электричку и...

18-08-2014

Большинство людей склонны думать, что если современные технологии позволили нам начать исследовать Луну и Марс, отправлять космические аппараты к Юпитеру, Сатурну и другим планетам, то на Земле уже изучать особо и нечего. На самом деле это не совсем так. На глобусе и сегодня довольно много областей, которые остаются по тем или иным причинам малоизученными.

17-08-2014

Люди никогда не перестанут любоваться рассветами и закатами солнца. Это удивительное явление природы находит особое место в работах фотографов, художников и писателей. Предлагаем увидеть впечатляющие кадры рассветами и закатов в нашей фотогалерее.

17-08-2014

Снимки с отражением являются одним из сложных видов фотографии, требующим хорошего представления о ракурсе и перспективе, а также бдительного художественного взгляда. Снимки, представленные ниже, являются отличным примером удивительных фотографий с отражением, которые вполне по силам сделать каждому, кто смотрит на мир более широким взглядом, чем остальные.

16-08-2014

Если просто лежать на пляже вам не по душе, а дети просят поиграть с ними, то идеальный вариант проявить свои способности — это вылепить замок из песка. Лопатка, ведерко, немного воды и песка — и вы уже построили дом! Смотрите подборку самых интересных и необычных замков с пляжей всего мира, которую мы подготовили для вас, и вдохновляйтесь!

16-08-2014

http://polismi.ru/nauka/684-est-li-kakaya-nibud-nadezhda-na-lunnuyu-bazu.html

15-08-2014

Изготовленный для Сирии комплекс С-300 может быть предложен другим иностранным заказчикам. Решение об утилизации изделия не принималось, заявил на выставке "Оборонэкспо-2014" замглавы Концерна ПВО "Алмаз-Антей" Вячеслав Дзиркалн.

15-08-2014

Многие виды птиц по своей природе — безжалостные хищники, обладающие прекрасным зрением, слухом, сильным клювом, острыми когтями, мощными крыльями и лапами. Среди их достоинств также имеется скорость, ловкость и выносливость. К числу таких хищных птиц можно отнести семейства ястребиные, соколиные, скопиные и совиные.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.