Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

27-08-2014

Массовые протесты в Фергюсоне, карнавал моды в Индонезии, торнадо в Италии, военные учения в Японии, высохшее озеро Оровилл в Калифорнии — эти и многие другие фото смотрите в нашей подборке фотографий со всего мира за последнюю неделю.

27-08-2014

Оригинал взят у s16_n425

26-08-2014

По наблюдению журналистов, цены на продукты в Финляндии в обычное время - одни из самых высоких в Европе. Но теперь, например, 900-граммовую упаковка сыра Oltermanni можно купить за 3,69 евро, а упаковку в 250 граммов - за 99 центов.

26-08-2014

Стеклянный пол над пропастью и пляшущий мост, грохот водопадов и пронизывающий ветер, футуристические виды Токио и Гонконга. Что еще можно увидеть и где прогуляться, забравшись на верхотуру? Рассказываем о крышах небоскребов, мостах в кронах деревьев и балконах, куда забираются ради головокружительных видов.

26-08-2014

Оригинал взят у afterdark2

В первый день нашей экспедиции мы побывали в деревне Верхние Мандроги, которая расположилась на реке Свирь. Мандроги - новодел, когда-то в этих местах и вправду была деревня, но последний реальный деревенский дом там сгорел или разрушился еще до войны. А все, что есть там сейчас - бизнес-проект.

26-08-2014

Представитель Пентагона Морин Шуман сообщила, что испытания прошли после 04.00 (12.00 мск) на полигоне на острове Кадьяк на Аляске.

26-08-2014

По мнению журналистки AgoraVox Ариан Вальтер, французские газеты искажают действительность и зачастую описывают ее так, как им укажут сверху. В доказательство она приводит статью про визит Ангелы Меркель на Украину, высмеивая в ней каждый пассаж, а в конце приводит свою версию изложения события, лишенную пропаганды и лжи.

25-08-2014

Становится прохладно и закончился летний отпуск. Вам становится холодно и Вы чувствуете себя несчастным? Тогда может быть, взглянув на эту коллекцию самых необычных бассейнов в мире, Вы сможете согреться и вдохновиться, чтобы начать планирование летние каникул за рубежом?

25-08-2014

В России ведутся испытания новых противоракет для системы стратегической противоракетной обороны Москвы, сообщил командующий ПВО и ПРО Войск воздушно-космической обороны генерал-майор Андрей Демин.

25-08-2014

Казалось бы, всё лучшее в фотографиях миниатюрных сцен с использованием повседневных бытовых предметов уже было: и юмористические работы Терри Бордера, и вдохновлённые фильмом «Звездные войны» инсценировки в объективе Zahira Batina, и необычные миры, созданные из обычных предметов Уильямом Кассом. Однако, всегда есть место для чего-то нового.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.