Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

8-09-2014

Оригинал взят у podpolkovnikvvs

Многие побывали или видели фото из этого автомузея, но я еще предложу вам и другой взгляд, взгляд сверху.

7-09-2014

Чем бы вы не занимались первый опыт всегда самый нервный и волнительный. Обычно большинство владельцев котов и кошек держит своих питомцев дома, не давая им выходить на улицу. Кошек опасно выпускать на улицу, так как вы рискуете остаться без котейки по двум причинам, либо но убежит с концами, либо попадет в беду с печальным исходом. Но не все коты рвутся на улицу, некоторые её панически боятся. Предлагаем вам понаблюдать за удивленной реакцией уморительных котов, которые впервые в жизни гуляют на улице, что больше похоже на высадку на Марс.

7-09-2014

http://112.ua/mir/bolshe-poloviny-shotlandcev-vystupili-za-otdelenie-ot-velikobritanii-opros-111694.html

Больше половины шотландцев выступили за отделение от Великобритании, - опрос

7-09-2014

Порой некоторые фотографии способны поразить нас до глубины души. Предлагаю вашему вниманию интересную подборку снимков, которые точно вызовут у вас целую бурю эмоций.

6-09-2014

Испанские ученые провели секвенирование экзома (кодирующих областей генома) трех долгожителей, достигших столетнего возраста, и обнаружили у них редкую мутацию гена аполипопротеин B, носителя «плохого холестерина». О своих открытиях исследователи рассказали в журнале Aging Cell, а кратко об исследовании сообщает New Scientist.

6-09-2014

Посещение тематических парков и парков развлечений всегда вызывают счастливые воспоминания детства. Конечно, появление самого первого Диснейленда в 1955 году открыло новую эру создания аттракционов, которые могут теперь быть объединены в единый парк аттракционов со множеством развлечений, точек питания и ресторанов, гостиниц и аквапарков. Тогда впервые был создан огромный парк со всеми аттракционами о которых ребенок мог только мечтать.

6-09-2014

Китайцы знают толк в копировании. Жители КНР параллельно со строительством своей специфической версии социализма успешно освоили производство поддельной одежды, гаджетов, даже космических кораблей.

6-09-2014

Сразу несколько изданий из Великобритании и США написали о твите на странице российского посольства в ОАЭ, сопровождаемом фотографией игрушечных танков, которая якобы является «самым убедительным доказательством российского вторжения на Украину».

5-09-2014

Они могут переворачиваться, перемещаться сквозь свирепые штормы и перевозить нефтяные платформы. Представляем вам подборку самых примечательных экземпляров, которые изменят ваше представление о морских суднах.

5-09-2014

Наш мир полон впечатляющий проявлений великолепия природы — например, радуг или закатов; и не столь впечатляющих — например, всё тех же радуг и закатов, на которые вы любуетесь в третий или четвёртый раз. Тем не менее, природа может удивить даже самых искушённых любителей отдыха на открытом воздухе, если они, конечно, достаточно удачливы, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.