Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

24-09-2014

Астрономы-любители и профессиональные астрофотографы могут получить всемирную известность благодаря своим волшебным фотографиям.

24-09-2014

Оригинал взят у letchikleha в Встреча

24-09-2014

http://www.youtube.com/watch?v=RC_0NzJ2mWA&feature=youtu.be

24-09-2014

Белорусская компания «Оборонные инициативы» поставит для российских учебно-боевых самолетов Як-130 бортовые комплексы обороны «Талисман», не позволяющие неприятельским ракетам наводиться на цель

23-09-2014


Индийский космический аппарат Mangalyaan готовится выйти на орбиту Марса, на следующей неделе он достигнет планеты, закончив свое 10-месячное путешествие. Как сообщил Котесвара Рао из Космической исследовательской организации Индии, к настоящему времени аппарат преодолел 666 млн километров.

23-09-2014

Обновил статью о визите Су-27 в США. Полностью здесь http://kramtp.info/page/47/, одно видео прилагаю:

23-09-2014

США и их союзники начали наносить ракетно-бомбовые удары по позициям группировки «Исламское государство» /ИГ/ на территории Сирии, сообщил официальный представитель Пентагона вице-адмирал Джон Кирби

23-09-2014

Всегда немного грустно, когда наступает осень. Но вместе с ней приходят эти мистические стылые туманные утра, когда всё вокруг как будто замолкает и задерживает дыхание, а ты сидишь, закутавшись в плед, и просто смотришь в окно, завороженный красотой тишины. И невозможно не любить такую осень.

22-09-2014

“Вы когда-нибудь были в квартире стоимость 25 000 000 долларов? Я тоже нет, но вот сегодня удалось посетить. Перевел цену по нынешнему курсу в рубли и офигел окончательно. Квартира за 960 миллионов рублей. Как вам такое? Я ее внимательно посмотрел, но честно скажу, что совсем ничего не понял. Представлял все, что угодно, кроме того, что увидел. Мне казалось, что квартира за такие деньги, это нечто из области мечтаний. Зайдешь в такую и влюбишься навсегда. И будет так хорошо, что домой в свою тесную конурку вернуться уже не сможешь. Реальность оказалось несколько другой.” – рассказывает samsebeskazal

22-09-2014

Учитывая передовые достижения в науке, можно было бы предположить, что каждая из легенд о потерянных сокровищах к настоящему времени уже проверена и досконально исследована. Тем не менее разговоры о спрятанных россыпях золота и драгоценных камней по-прежнему актуальны даже в 21 веке. Которые из них реальны – установить непросто, но они практически с равной силой будоражат умы искателей приключений и просто мечтателей. О чем повествуют дошедшие до нас истории о настоящих потерянных сокровищах?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.