Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

30-09-2014

Австралийский фотограф Питер Стюрат (Peter Stewart) дает возможность по-новому взглянуть на Гонконг. Он изображает город не как красивый мегаполис с блестящими небоскребами, а как геометрически сложенный муравейник. А вы смогли бы так жить?

30-09-2014

С друзьями не расставайтесь, особенно с четвероногими. Они очень не любят, когда вы о них забываете даже на несколько часов.

29-09-2014

В середине ноября состоится финал конкурса небоскребов International Highrise Award. Пока жюри определяется с тем, кто же станет победителем, мы решили вспомнить 10 самых ярких и запоминающихся высоток. Уже построенных или находящихся только на стадии проектов.

29-09-2014

Маленькие — такие лапочки. Взять хоть щенков, хоть котят, хоть «человеческих детенышей». Но сегодня речь не о младенцах или щенятах. Речь о котятах. Причем диких. Точнее, о детенышах диких кошек самых разных видов. Милые, пушистые и неугомонные. Любуйтесь и умиляйтесь!

29-09-2014

От радости освобожденных евреев до негодования индейца, увидевшего железную дорогу, — эти снимки расскажут о том, о чем история «умалчивает».

28-09-2014

Красивый вид может быть испорчен густым туманом. Но если его немного, то великолепный пейзаж может быть превратиться в туманный фантастический ландшафт.

28-09-2014

http://www.youtube.com/watch?v=zMHxJ6H4DkM

28-09-2014

Озеро Блед расположено в 32 км от аэропорта Любляны, у подножия Юлианских Альп, на высоте 501 м над уровнем моря. Оно подпитывается тёплыми источниками, которые заодно поставляют воду для закрытых бассейнов в отелях. Летом озеро прогревается до +18…+24°C, а зимой замерзает лишь в сильные морозы. Здесь роскошная природа в сочетании с интересными памятниками архитектуры и термальными источниками.

28-09-2014

В объективе лучшие фотографии сентября 2014-го от журнала National Geographic и National Geographic Россия.

27-09-2014

Объявления на дорогах префектуры Кумамото, в которых используются различные модные фразы, пользуются чрезвычайной популярностью. Короткие и легко запоминающиеся выражения стали популярными даже в интернете. По мнению одного из представителей полиции префектуры, «обычные фразы не остаются в памяти водителей».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.