Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

7-10-2014

Осень, наверное, одно из самых красивых времен года! Игра оттенков и красок, деревья меняют цвет листвы, а в лесу вообще можно потерять голову от этой красоты! Порой мы можем просто не заметить эти волшебные метаморфозы природы, занятые работой и домашними делами. Давайте вместе остановимся на несколько минут, вдохнем полной грудью свежий воздух осени и насладимся потрясающими фотографиями осенних превращений.

7-10-2014

Россия активно включилась с международную гонку по строительству новых неатомных подводных лодок. Новые российские лодки смогут оставаться под водой до 25 суток и станут весьма ценным экспортным товаром.

7-10-2014

К моменту своего развала Советский Союз имел самые большие военно-морские силы в мире. После развала СССР в 1991 году Россия получила по наследству большую часть советского военно-морского флота. Это не было большой удачей для России, поскольку ее экономика не позволяла содержать большой флот. От многих кораблей, самолетов и подводных лодок пришлось избавиться, либо они просто остались ржаветь в доках.

7-10-2014

Служебное правительство Болгарии приняло решение отказаться от использования российской авиационной техники.

7-10-2014

Чтобы быть страшным, дом не обязательно должен быть с привидениями. Порой само расположение и архитектура дома, а вовсе не сверхъестественное, делают здание пугающим. Собранные в этом выпуске дома со всего света находятся на грани гравитации и баланса, и в то же время являются потрясающими примерами внушительной архитектуры. А вы бы пожили в таком доме?

6-10-2014

Серийное производство новых торпед планируется наладить на заводе «Дагдизель». На эти цели в 2015 году предполагается направить 1 млрд рублей, сообщает ИРАР-ТАСС со ссылкой на Министерство промышленности, торговли и инвестиций Дагестана

6-10-2014

30 сентября, 60 лет назад в Латвии, а вернее, в Латвийской Советской Социалистической Республике, был основан Рижский Автобусный завод, а вернее — РАФ. Для симпатичной и в общем-то грустной истории создателя популярных советских минивэнов и микроавтобусов мы набрали много картинок и немного букв.

6-10-2014

Южная Корея и Индонезия подписали сегодня соглашение, предусматривающее совместную разработку истребителя, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на южнокорейское Управление программ оборонных закупок

6-10-2014

В Фуцзяне, провинции Китая, на побережье возникают огромные плавучие города, которые становятся рыбацкими поселками и состоят из множества ветхих деревянных домов и хижин, плавающих далеко в море, охватывая почти весь залив. Под домами прямо в воде установлены сети, клетки для ловли и разведения всякой водной живности: крабов, омаров, гребешков, карпов и даже водорослей.

6-10-2014

Отель The Oberoi Udaivilas расположен в штате Раджастхан и построен в стиле традиционных королевских дворцов с королевским размахом. Собственные бассейны, услуги дворецкого, романтическая обстановка — этот отель наполнен исключительной роскошью для тех, кто может себе это позволить.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.