Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

11-10-2014

Оригинал взят у letchikleha

Что можно увидеть из самолета, перемещаясь в нем в качестве обыкновенного пассажира?

11-10-2014

Когда астронавты долетят, наконец, до Марса, смогут ли они совершить там посадку?

11-10-2014

«Хотите в Ашхабад? Еще нет? А зря. Думаю, что после знакомства с этим постом многие захотят съездить в Туркмению. Проверим?» — рассказывает Георгий Гупало.

11-10-2014

Существуют такие вопросы, которые кроются где-то на задворках нашего сознания всю жизнь, но у нас нет на них ответа. Вы можете задаваться вопросом, почему что-то строится именно таким способом, почему именно эта вещь находится в этом месте или как ваше тело что-то делает. Тем не менее вы не находите ответов на эти вопросы, хотя знаете, что они должны быть.

10-10-2014

Практически у каждого из нас когда-нибудь да было домашнее животное, поэтому многие знают, что такое внимание и ласка со стороны пушистых друзей. Но что делать, когда хозяин не хочет уделять питомцу внимание и продолжает упорно его игнорировать?

10-10-2014

Миллионы туристов, приезжающих в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню, теперь смогут прогуляться по новому стеклянному полу, который находится на первом ярусе башни на высоте 57 метров над землёй. Похоже, этот ярус Эйфелевой башни, на реставрацию которого было потрачено 37,5 миллионов долларов США, вскоре станет одним из самых популярных мест для селфи в мире.

10-10-2014

«The Wall Street Journal» опубликовал рейтинг 5-ти самых красивых озёр мира. Смотрите у нас эти поистине захватывающие уголки природы.

10-10-2014

http://letchikleha.livejournal.com/158448.html

Работа в авиации по умолчанию подразумевает постоянное перемещение в пространстве. Да что там скромничать? Не только в пространстве, но и во времени.

10-10-2014

Я вас поздравляю, товарищи: мы вымираем, наши женщины не хотят рожать. Что же им не хватает? Стабильности? Высоких зарплат? Лексусов? Настоящих мужиков? Наверное, они просто не хотят плодить нищету.

9-10-2014

Этот город с тысячелетней историей расположен в месте слияния рек Полянска Сора и Селшка Сора. На протяжении 830 лет он был центром владений епископов Фрейзинг, что наложило на его архитектуру своеобразный отпечаток.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.