Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

6-06-2011

История первого украинского монетного двора начиналась сразу после развала СССР, наша страна оказалась у разбитого корыта, т.к. своего монетного двора у нас не было, технологией чеканки монет мы не владели, а всё, что было осталось в России. Доступ ко всем данным, которые были связаны с чеканкой монет при СССР, нам был закрыт. Посему Украина пошла тернистым путем, в котором было много проб и ошибок…

6-06-2011

Здесь все по-другому. Здесь горы выше, дистанции больше, а цивилизация встречается реже, чем люди. Погода здесь меняется каждые полчаса, а возможность увидеть заветные столбики в «сотовом» бывает крайне редко.

5-06-2011

Система основана на устройстве, регистрирующем электрические сигналы головного мозга. Она уже вызвала интерес со стороны военных ведомств и гражданских компаний.

4-06-2011

Бенгальские кошки любопытные, довольствуются жизнью в обычной квартире, привязчивые, но обычно к одному человеку. Очень легко привыкают к новому жилью. Быстро усваивают все, чему их учат. Рекомендованы для семей, большую часть времени проводящих дома.

4-06-2011

Бортовое радиоэлектронное оборудование (БРЭО) истребителя F-22 "Раптор" оказалось настолько сложным и дорогостоящим, что ВВС США планируют пойти на беспрецедентный шаг и оснастить истребитель дополнительным параллельным комплектом БРЭО, сообщает rnd.cnews.ru.

2-06-2011

Мнение ряда военных руководителей и экспертов о том, что российские танки по своим характеристикам и боевым возможностям уступают зарубежным машинам, абсолютно безосновательно, заявил «Интерфаксу-АВН» заместитель генерального директора научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» по развитию спецтехники Вячеслав Халитов.

1-06-2011

Подборка необычных летательных аппаратов

31-05-2011

Фотограф Terence Chang любит делать снимки на большой выдержке, однако у него свой подход к предмету съемки.

31-05-2011

Японский автопроизводитель представил в Украине инновационную игру

30-05-2011

Известный в России переводчик голливудского кино Дмитрий Пучков, он же Goblin недавно вернулся с Каннского кинофестиваля и рассказал нам об особенностях главного мирового киносмотра, российского перевода и своего проекта.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.