Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

14-07-2011

Западные средства массовой информации (обязанные своим власть предержащим спонсорам из рядов элиты и направленной против остального мира идеологии) как по отношению к России, так и по отношению к Китаю торгуют вразнос многочисленными штампами, которые мешают реальному пониманию этого удивительного государства-цивилизации.

13-07-2011

Большинство граждан плывёт по жизни как известная субстанция по реке. Плывут туда, куда несёт. Живут, где прибьёт. Это дебилы.

13-07-2011

Вот тут произошла содержательная дискуссия на тему танков: Бронтозавры уходящей эпохи

11-07-2011

Посмотрите, как работает европейский аэропорт. Диспетчеров жалко...

11-07-2011

Остров Иф архипелага Фриуль, соседствующий с островами Помег и Ратонно, находится неожиданно близко от Марселя, и его отлично видно, особенно с набережной Корниш. Маленький, аккуратный и высокий. В самом широком месте остров достигает 180 м., а максимальная длина его - 300 м. Долгое время остров служил убежищем для пиратов, контрабандистов, рыбаков и охотников.

11-07-2011

Я постил уже много статей о Белоруссии, но эта - глазами не россиянина, а украинца. Сравним? И на этот раз тут больше не фото, а цифр и фактов, причём в сравнении с Украиной.

9-07-2011

Беларусь в России воспринимается по-разному. Чаше неадекватно. Связано это отчасти с тем, что средний «рАссЕянин» воспринимает эту страну как нечто очень похожее, практически тождественное себе, что, вообще-то не совсем так.

8-07-2011

Гарпун стрелка попал в огромную рыбину в водохранилище ГРЭС Свердловской области.

7-07-2011

Очень рамочно оценив перспективы различных вариантов конфликтов, которые может вести Россия, а частично уже и ведет, можно сделать один обобщающий и весьма неожиданный на мой взгляд вывод.

6-07-2011

Собственно, я догадывался, что в тексте об информационных войнах предложение о создании интернатов с тем, чтобы пропустить через них всю молодежь с целью создания народа, устойчивого к внешним воздействиям, вызовет неоднозначные суждения. От полного приятия до предложения расстрелять. Автора - то есть меня.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.