Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

13-05-2011

Когда-то давно была мысль самому сделать из серпуховской мотоколяски нечто подобное :) Так руки и не дошли. Правда, я хотел не микро-джип, мне хотелось облагородить линии, покрасить металликом (с цветом не определился), установить педали, новый двигатель, противотуманные фары, музыку и прочие "навороты", нанести аэрографию... Но джип тоже получился очень симпатичный!

12-05-2011

Природа творит чудеса. Воздействие на нее человека, как правило, сказывается не лучшим образом. Но когда речь идет о ботанических садах, то наше вмешательство призвано лишь расставить акценты, оставляя за матушкой природой право радовать нас своей красотой. Предлагаем совершить небольшое путешествие и посмотреть на лучшие сады мира.

12-05-2011

В корпорации Microsoft сообщают, что после завершения поглощения Skype намерены сохранить существующую сейчас в компании команду менеджеров, а также все представительства компании в Европе и США.

12-05-2011

В самолет A380 авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов, следовавший из Дубая в столицу Великобритании Лондон, на подлете к британскому аэропорту Heathrow ударила молния.

12-05-2011

Начинали с корсетов, каблуков, продолжили имплантантами, и, судя по всему, апофеозом извечной проблемы, как найти партнера, станет изготовление голографического партнера с последующей коррекцией. Многие уже познакомились с виртуальным сексом, теперь осталось только на практике выяснить, насколько 3D-отношения лучше традиционных, тактильных. Человечество упрямо стремится оторваться от реальности и материализовать мифические представления об идеале.

11-05-2011

Исторический контекст лунной гонки представляет собой малоизученную область, поскольку считалось, что события идут своим чередом и никак между собой не связаны. А некоторые из них вообще покрыты знаком таинственности.

11-05-2011

Очень красиво, но слишком уж вычурно, на мой взгляд, устанешь быстро, - В.З.

7-05-2011

Американская компания Space Adventures, занимающаяся организацией полетов в космос для частных лиц, и российская ракетно-космическая корпорация "Энергия" /РКК/ договорились оснастить корабль "Союз-ТМА" дополнительным жилым модулем для выполнения в будущем космического тура с облетом Луны.

6-05-2011

Российские учёные открыли новый вид месторождений золота и других драгоценных металлов. Достижение грозит новыми потрясениями мировой экономике. Всё у нас под ногами. Цена вопроса – полное обрушение мировой экономики.

5-05-2011

Продолжение репортажа из патологически нормального города Краснознаменска, откуда командуют Космосом. Начало -- здесь.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.