Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

31-10-2011

Сегодня мы решили порадовать наших читателей-сладкоежек и расскажем вам про конфеты…

31-10-2011

Не удивляйтесь – все, что вы увидите ниже, на самом деле так и выглядит в природе, никакого фотошопа.

30-10-2011

С самого начала проездка не складывалась. Планы и мероприятия налезали одно на другое и никак не хотели равномерно распределяться. Создавалось ощущение, что нужно было просто отказаться от этой затеи.

30-10-2011

Впервые я прочёл "451 по Фаренгейту" в достаточно нежном возрасте - было мне лет 10-12. Понятно, это не тот возраст, чтобы воспринимать такие вещи. К тому же я тогда жил совсем в другое время и в другой стране. Остались только впечатления-образы - книги в пепел, "Саламандры", робопсы, видеостены, "родственники"... Представь сам, читатель, насколько буйной фантазией это всё могло видеться обыкновенному советскому школьнику. Но вот лет 6 назад решил я перечитать роман...

28-10-2011

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Комсомольское-на-Амуре авиационно-промышленное объединение (КнААПО) завершает подготовку к летным испытаниям третьего образца истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА), сообщил РИА Новости в четверг источник в оборонно-промышленном комплексе.

25-10-2011

Здесь я пишу в основном о Лондоне, где я живу, но очень многое актуально и для всей Великобритании и для Англии в частности.

23-10-2011

Не верите в НЛО? Напрасно!

23-10-2011

Вообще-то она была никакая не Мата и не Хари, а урожденная Маргарет Цилле. Голландка. И промышляла на жизнь тем, что позже стало называться стриптизом. (Пардон: экзотическими танцами).

21-10-2011

Мужчины и женщины настолько разные, что поток вопросов у представителей обоих полов друг к другу никогда не иссякает. Практически в любом глянцевом издании есть рубрика "О чем он/она на самом деле думает", однако эти колонки не в состоянии дать ответы на все вопросы. Психологи назвали топ самых неудобных мужских вопросов для женских ушей.

19-10-2011

В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.