Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

26-09-2013

«Я люблю бродить одна
По аллеям полным звездного огня
Я своих забот полна
Вы влюбленные не прячьтесь от меня…»

25-09-2013

«Главный патриот США» Джон Маккейн скрывает, что он работал на КГБ СССР с конца 60-х (с 1967 года – прим.ред.) по начало 90-х годов?

23-09-2013

Над Северной Каролиной могли взорваться атомные бомбы, мощность каждой из которых в 260 раз превышала мощность «Малыша», сброшенного на Хиросиму, рассказывает газета The Guardian, в распоряжение которой попал недавно рассекреченный отчёт из Соединённых Штатов.

22-09-2013

Источник перевод для MixedNews - Наталья Ярошинская

21-09-2013

В ходе «копирайт-войн» нашего времени почти не упоминается один серьёзнейший фактор: авторов на творческом рынке сейчас — слишком много. Предложение столь радикально превышает спрос, что, скажем так, реальная рыночная цена за экземпляр среднестатистического произведения близка к нулю.

20-09-2013

Каким будет будущее воздушного сообщения? Сможет ли глобальная система авиационного транспорта приспособиться к дорожающему жидкому топливу и есть ли у самолётов альтернативные технологии топлива. которые могут им помочь уйти от нефтяной зависимости?

О сценариях возможного и невозможного для авиации и о самолётах будущего — эта статья. Самолётики, на взлёт!

20-09-2013

Мультфильмы — порой, единственное, что связывает нас с безвозвратно ушедшим детством. Рисованные и кукольные, весёлые и грустные, мультипликационные фильмы дарят нам радость и детский смех. Анимация в СССР — это отдельный жанр, многие из творений гениальных советских режиссёров до сих пор оказывают заметное влияние на творчество признанных гуру современной (и не только) мультипликации.

19-09-2013

Наконец-то это можно понять и запомнить. Краткая памятка по архитектурным стилям.

16-09-2013

Кто из нас в детстве не мечтал посмотреть, что внутри пули! Оказывается, у патронов поразительно богатый внутренний мир.

15-09-2013

Автор любого фантастического произведения вынужден всегда каким-то образом изменить текущую реальность, в которой привык существовать его зритель или читатель.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.