Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

1-03-2021

Терри Маклафлин (Terry Mclaughlin) a.k.a. Asteryx — талантливый фотограф-самоучка, режиссер, оператор дрона и путешественник из Уичито, штат Канзас, который в настоящее время живет и работает в центре Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Терри специализируется на путешествиях, уличной и городской фотографии.

28-02-2021

Фиген Кокол — путешественница и фотохудожница из Стамбула. Поступив в университет на специальность «Журналистика и связи с общественностью», её заинтересовала и фотография. Она упорно продолжила строить карьеру в коммуникационном поле долгие годы после окончания учёбы. Работая редактором в отраслевых журналах и порталах, Фиген находила отдушину в путешествиях. Энтузиазм к путешествиям проявился внезапно, ведь начиналось всё с незаурядной любви к природе и страсти к прогулкам.

27-02-2021

Тарас Бычко, несмотря на довольно молодой возраст – один из наиболее заметных украинских фотографов. В его интересы входят как уличная фотография, так и документальные проекты, хотя порой сам Тарас Бычко не знает, где именно между ними следует провести грань.

26-02-2021

Джаррад Сенг (Jarrad Seng) — талантливый фотограф, режиссер, оператор дрона, авантюрист и художник, в настоящее время живет в городе Перт, Западная Австралия. Он путешествует вокруг земного шара, чтобы запечатлеть великолепные достопримечательности, а также отдаленные места дикой природы. За приключениями Джаррада наблюдают почти 200 000 подписчиков в instagram.

23-02-2021

Долгое время работая директором маркетингового отдела по различным инновационным технологическим стартапам, Матис развил в себе любовь к пешим прогулкам и фотосъемке. Путешествуя и снимая природу, автор позже решил заняться фотографией всерьёз и сделал свое увлечение основным источником дохода.

11-02-2021

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с закатами и рассветами.

8-02-2021

Юкка Рисикко (Jukka Risikko) — талантливый фотограф-самоучка, путешественник и орнитолог, проживающий в Лапуа, Финляндия. Юкка фокусируется в основном на уличной и натурной фотографии. Он снимает много пейзажей, птиц и фотографий дикой природы. Своими работами Юкка делится в Instagram, где у него более 109 тыс. подписчиков.

21-01-2021

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с дикой природой.

20-01-2021

«Гоняйтесь за северным сиянием, пока это возможно: выспитесь потом», — даёт совет путешественникам Феликс Инден. «Если вы действительно хотите увидеть эти изумрудные переливы, то будьте более „пластичными“. Можно поспать уже в самолете, возвращаясь домой, не так ли?», — спрашивает он.

19-01-2021

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с дикой природой.

1 2 3 4 6 8 9 10 11 12 ...322

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.