Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

28-03-2021

Смотрите, улыбайтесь, наслаждайтесь.

25-03-2021

Фотограф Питер Ли (Peter Li) проживает в Лондоне, в городе, где смешалось множество архитектурных стилей. Он известен своей сенсационной архитектурной панорамной фотографией. Работы фотографа отмечены жюри нескольких конкурсов и были опубликованы в Time Out London.

21-03-2021

Джеймс Артур (James Arthur) — талантливый фотограф-самоучка и авантюрист, проживающий в Сиднее, Австралия. Он фокусируется в основном на приключенческой и пейзажной фотографии. Джеймс путешествует по разным странам мира, чтобы запечатлеть удивительные природные ландшафты.

20-03-2021

Петр Бамбусек (Petr Bambousek) — профессиональный фотограф и путешественник из города Пршибрам, Чешская Республика. Петр фокусируется в основном на фотографии дикой природы. Он снимает удивительных птиц, животных и природные ландшафты. 

18-03-2021

Лейла Эмектар — фотохудожница из Турции, которая занимается созданием сюрреалистических работ. Родилась Лейла в 1972 году в Адане. Получив начальное, среднее и высшее образование в этом городе, она окончила художественный факультет в Чукуровском университете. После чего начала карьеру учителем изобразительных искусств и до сих пор продолжает свою работу. Сейчас Лейла Эмектар живёт в Коджаэли, она замужем и имеет двух детей, работает преподавателем изобразительного искусства в колледже Кондара, Турция.

16-03-2021

Эфиопия - прекрасная африканская страна, населённая древними племенами.

14-03-2021

Аарон Бримхолл (Aaron Brimhall) — талантливый фотограф и авантюрист, который родился и вырос в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, а в настоящее время живет и работает в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Он специализируется на съемке автомобилей, мотоциклов и lifestyle-фотографии.

7-03-2021

Джесс Лойтертон (Jess Loiterton) — талантливый фотограф и оператор дрона из Австралии, которая в настоящее время проживает на Оаху, Гавайи. Джесс фокусируется в основном на пейзажах, аэрофотосъемке и lifestyle-фотографии. Ее увлечение аэрофотосъемкой началось пару лет назад, когда она приобрела свой первый дрон на Гавайях. Своими работами Джесс делится в Instagram, где у нее более 61 тыс. подписчиков.

4-03-2021

Сегодня расскажу про нашу осеннюю прогулку прошлого года на острове Корфу. Наш маршрут начинается от легального пляжа для нудистов Миртиотисса, пройдем до монастыря Божией Матери Миртиотиссы и от него поднимемся на гору, где находится церковь Святого Георгия. Прогулка вышла очень живописной, все подробности под катом.

2-03-2021

Японский фотограф Казуя Мияхара влюблён в фотосъемку. А именно, в фотосъемку улиц своего родного города — Токио. Прошло ровно два года с того дня, как Казуя начал пользоваться камерой. Немного погодя, перестать фотографировать уже не предоставлялось возможным.

1 2 3 5 7 8 9 10 11 12 ...322

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.