Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Япония на стрит-фото Казуя Мияхара

Японский фотограф Казуя Мияхара влюблён в фотосъемку. А именно, в фотосъемку улиц своего родного города — Токио. Прошло ровно два года с того дня, как Казуя начал пользоваться камерой. Немного погодя, перестать фотографировать уже не предоставлялось возможным.

Главная цель жизни, по его мнению, — упорный труд, который всегда вознаграждается признанием людей.

Фотографу очень нравится удивлять зрителей работами вечернего города.

«Япония — моё любимое место. И первостепенная задача для меня — донести до всего мира чудеса этой невероятной страны».

Подкрепляет сложившееся впечатление, в первую очередь, одновременный внушительный размер города и, в то же время, узость улиц.  Строения имеют высокую плотность, а сам Токио (2188 кв. км) можно сопоставить по размеру площади с Москвой (2561 кв. км). Юноша ведёт блог на английском языке в Instagram, где делится с аудиторией своими мыслями и интересными фактами о родине.

К слову, углубился в изучение языка он совсем недавно.

«Когда я освою английский, я стану общаться со многими людьми. Это здорово, иметь возможность говорить с теми, с кем раньше ты и представить не мог, что заговоришь».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.