Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

20-07-2015

Идея глубже изучить феномен Германии родилась больше года назад, когда роль бабушки Меркель в урегулировании конфликта на Донбассе стала очевидной и доминирующей. Именно тогда мне захотелось понять, как страна, пережившая унизительные поражения в двух мировых войнах, разделенная и разбомбленная, заплатившая немыслимые контрибуции, потерявшая значительную часть своей территории, промышленности и населения, сумела подняться и стать крупнейшей экономикой Европы.

20-07-2015

Оригинал взят у kanchukov_sa

Прислали интересный материал о недавних событиях. Смысл интересный и поучительный.

20-07-2015

Компания Airbus Defence and Space (ADS) планирует купить у российских производителей стационарные плазменные двигатели (СПД) и аккумуляторы. Они необходимы для коррекции орбит аппаратов планирующейся к развертыванию крупнейшей в мире спутниковой группировки OneWeb. Об этом «Известиям» сообщил высокопоставленный источник в ракетно-космической отрасли страны.

19-07-2015

Америка не в силах привязать Среднюю Азию и Афганистан к Индии. Поэтому «великий коридор» Европа — Закавказье — Средняя Азия остаётся на бумаге

17-07-2015

Верховная Рада увеличила расходы на оборону в бюджете 2015 года на 5,3 млрд грн. За соответствующее решение проголосовали 227 депутатов.
 

17-07-2015

Россия предлагает ЮАР льготный кредит для финансирования строительства АЭС. Об этом в интервью Bloomberg сообщил региональный вице-президент "Росатома" по Африке Виктор Поликарпов. Сумма предложенного кредита не уточняется, однако отмечается, что стоимость проекта будет известна после проведения тендера.

16-07-2015

Оригинал взят у ray_idaho


Рано вставай, много работай, добывай нефть.
Жан Пол Гетти
16-07-2015

Оригинал взят у crimsonalter

Бабло, как известно, побеждает зло. Это правило работает практически безотказно. Когда вдалеке маячит его величество профит, капиталисты слетаются на него как мотыльки на свет, шустро перепрыгивая через политические препятствия, европейскую солидарность и уж тем более интересы Украины...

15-07-2015

Врачи, учителя, работники транспорта, муниципальные служащие, а также пекари и фармацевты Греции начали сегодня широкомасштабную забастовку против новых предложений ЕС, представленных после недавней встречи евро кредиторов и премьера Греции Алекса Ципраса.

15-07-2015

Вчера, 14 июля, компания Донбассэнерго остановила ??работу энергоблока №7 Славянской ТЭС из-за отсутствия топлива. Об этом сообщает пресс-служба компании.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.