Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

23-08-2014

Дипломатический источник в Москве подчеркнул, что большинство западных СМИ "будто по команде уже две недели обходят стороной тему расследования катастрофы". Мировое сообщество так и не дождалось обещанных "неопровержимых" доказательств.

22-08-2014

В Мюнхене неизвестные залили красной краской мемориальную доску руководителям ОУН Ярославу и Слава Стецько, об этом сообщает “Український погляд“.

22-08-2014

Неизвестные в Полтаве разрисовали мемориал погибшим на Майдане, находящийся на заборе Аграрной академии на улице Сковороды, сообщает “Полтавщина“. Неизвестные залили краской граффити художника Дмитрия Белоконя и оставили свои надписи.

22-08-2014


Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в столице. Как отмечается в сообщении, сегодня около 6-и утра в Шевченковское районное управление по спецлинии «102» поступило сообщение о мужчине с гранатой в руках.

22-08-2014

В 6.35 пятницы на железнодорожной станции "Городище" (Черкасская обл.) в результате схода с рельсов 20 цистерн, произошел разлив нефтепродуктов и возгорание 11 цистерн с локомотивом, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

22-08-2014

Благодаря технологической помощи сотовых операторов у следствия появились зацепки в раскрытии 14 убийств на дорогах Московской области.

22-08-2014

За два дня видеозапись просмотрели более 400 тысяч человек

22-08-2014

Главное следственное управление МВД получило разрешения на проведение 40 обысков в рамках борьбы с источниками финансирования терроризма и сепаратизма в городе Краматорске Донецкой области. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

21-08-2014

Убийство американского журналиста Фоули вынудило нервничать не только Обаму, но и английского премьера Кэмерона. Его проблема в том, что убийца Фоули весьма и весьма вероятно является англичанином - и сейчас английские спецслужбы усердно роют в этом направлении, пытясь выяснить личность человека с закрытым лицом, который хладнокровно отрезал голову несчастному Фоули на камеру.

20-08-2014

Служба безопасности Украины сняла с руководителей Новокраматорского машиностроительного завода (г. Краматорск Донецкой обл.) обвинения в пособничестве ополченцам ДНР. После проведенного расследования найдены и арестованы люди, которые восстанавливали экспроприированные на НКМЗ инженерные машины разграждения на другом предприятии города.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.