Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

9-09-2014

По информации пресс-службы «Укрзализныци» примерно в 7 часов утра электрики совершали обход Безлюдовского парка станции «Основа»

8-09-2014

Произведен выстрел по военкомату Орджоникидзевского и Фрунзенского районов по улице Соколова, 7. В 4 часа утра местные жители услышали взрыв. В двух домах неподалеку - разбиты стекла. Стреляли, предположительно, из гранатомета «Муха»

7-09-2014

Группа в составе 30 экспертов и сотрудников Королевской полиции Малайзии (КПМ) вылетит на Украину в понедельник для расследования трагедии рейса MH17 национального авиаперевозчика — Malaysian Airlines, разбившегося на востоке страны полтора месяца назад, сообщает в воскресенье газета Star.

7-09-2014

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Правоохранительные органы Ирана задержали гражданина Украины, который подозревается в диверсии на единственной в стране атомной электростанции в Бушере, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

6-09-2014

Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак заявил, что у правительства страны есть «довольно убедительные» данные насчет того, что стало причиной крушения пассажирского Boeing 777 под Донецком, передает ИТАР-ТАСС.

5-09-2014

Говорят, шум на видео - это работает двигатель разбитого танка. В спешке (или по пьяни) врезались в бетонный надолб. Старый армейский анекдот: "В армии существуют три вида противотанковых препятствий: выдолбы, надолбы и долб..бы. Первые два преодолимы. Третьи - нет"

5-09-2014

4 сентября в Краматорске  произошло необычное и трагическое происшествие.

5-09-2014

Вандалы вырвали доску из креплений со стены дома на Погодинской улице.

4-09-2014

В четверг, 4 сентября, на заседании Киевсовета возникла потасовка из-за просьбы некоторых депутатов снять с рассмотрения земельные вопросы, внесенные без обсуждения в комиссии.

3-09-2014

http://www.vp.donetsk.ua/gorod/12108-propal-kramatorskij-zhurnalist-andrej-shtal.html

Последний раз он выходил на связь вечером из Днепропетровской области

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.