Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

2-12-2011

Идея съёмок продолжения культового отечественного фильма «Брат» пришла после того, как исполнителю главной роли Сергею Бодрову написала письмо женщина, у которой сын служил в Чечне. Она спрашивала, как правильно бороться с бандитами, которые украли у неё из гаража сыновий мотоцикл. Писем таких был впоследствии целый поток, и создатели решили, что настолько «народное» кино просто не может не иметь продолжения. Однако средств на кино у продюсеров не было, многие из спонсоров отказались, и снимать пришлось почти на авантюризме.

1-12-2011

23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева победила в конкурсе "Краса России - 2011", итоги которого в ночь на 1 декабря были подведены в Москве.

1-12-2011

«Я могу многое сказать, не говоря при этом ни одного слова», - признался «АиФ» гитарист-инструменталист и композитор Дидюля накануне своего сольного концерта в Кремле 

27-11-2011

Вивьен Мок (Vivienne Mok) – французский фэшн и портретный фотограф. Работы Вивьен Мок по-женски легки, воздушны и романтичны.

26-11-2011

Красивое женское тело, лишь символически прикрытое кружевным нижним бельем, черно-белое фото — дизайн календарей французского нижнего белья Aubade не меняется уже много лет, и, несмотря на это, из года в год, именно этот календарь становится одним из лучших.

24-11-2011

«Сегодня» узнала, каким теледесертом накормят нас в новогоднюю ночь

21-11-2011

Колесниченко о FEMEN

20-11-2011

Поклонников известной группы лихорадит. Только что в медиа просочились слухи, что третьей участницей «ВИА Гра» станет Санта Димопулос. Замена «игрока» в знаменитой девчачьей группе происходит в связи с тем, что Надя Мейхер уходит в декретный отпуск. Как известно, свято место пусто не бывает и коллектив срочно решил поменять одну брюнетку на другую. Да какую!

20-11-2011

В мире вряд ли ощущается недостаток фотографий Кейт Мосс, но некоторые поклонники всё-таки готовы за них платить.

20-11-2011

Брюс Вебер (Bruce Weber) – один из главных и авторитетнейших фэшн-фотографов Америки. Родился в 1946 году.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.