Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

28-10-2011

Дуэт "NikitA" Даша Астафьева и Нана вместо бокса устроили эротику на ринге.

26-10-2011

Знаменитый фильм снимали к 8 марта, а Меньшов не сразу распознал в сценарии потенциал.

25-10-2011

По итогам голосования первое место в рейтинге заняла популярная актриса Мария Кожевникова.

24-10-2011

Активистки женского движения FEMEN отправляются в большой европейский пресс-тур по приглашению ряда крупнейших европейских медиакомпаний, феминистических организаций и эпатажного политического деятеля Анны Илоны Шталлер, более известной под псевдонимом Чиччолина.

22-10-2011

Певец Александр Панайотов представил новый видеоклип на песню "Till tomorrow" (музыка: А. Панайотов / слова: А. Павленко) с нового третьего альбома, над которым артист активно работает в настоящее время.

21-10-2011

В ноябре 2011 года поклонников группы ВИА ГРА ждет сюрприз.

20-10-2011

Девушкей месяца украинского Playboy в ноябре 2011 стала Анна Толчек из Запорожья. Аня — модель, и свое будущее связывает именно с этой профессией. Мечтает поработать в Милане — одной из европейских столиц моды. Аня ценит в людях искренность и целеустремленность, не терпит двуличности. Любит вязать. Главным своим недостатком считает отсутствие недостатков.

17-10-2011

Обычно, когда девушка поворачивается к тебе спиной, ты расстраиваешься. Но если эта девушка — актриса шоу «Даешь молодежь!» и участница группы «Инь-Янь» Юлия Паршута, расстраиваться невозможно: ведь она хороша со всех сторон! Хочешь убедиться? Устраивайся поудобнее и не мешай нам брать интервью.

9-10-2011

Одно из самых больших потрясений в своей жизни я испытал в Южном Бронксе, в одном из тех залов, где когда-то было варьете, а потом устроили кинотеатр. Спектакль давала бродячая труппа. Играли «Чайку» Чехова. Спектакль начался… и тут же закончился. Пролетел как одно мгновение. Это было волшебство. Помню, я задумался: «Кем же надо быть, чтобы написать такое, а?» Я тут же раздобыл сборник рассказов Чехова.

9-10-2011

Меньше месяца остаётся до начала съёмок нового, двадцать третьего по счёту, "Бонда", и режиссёр Сэм Мендес в срочном порядке подбирает на роли недостающих актёров.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.