Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

29-01-2012

"Как коровы на льду" – эта присказка вспоминается первым делом, когда узнаешь о "Кубке по бадминтону на льду среди фотомоделей". Это шоу, претендующее на звание спортивного события года в России, должно пройти уже в ближайшее время – в феврале этого года, в Сочи, на ледовой арене отеля "Рэдиссон Лазурная". Особо радует то, что судить соревнования будут очень авторитетные и беспристрастные люди, знатоки бадминтона – бизнесмены и политики.

27-01-2012

Девушкой месяца русского Playboy в феврале 2012 стала музыкант и спортсмен, диджей и серфингистка, 26-летняя москвичка Жанна Рассказова. Жанна мечтает "зажечь" своим выступлением знаменитый клуб Amnesia на Ибице, и оседлать волну в раю серфингистов – на Гавайях.

25-01-2012

Вспомнились редкие песни великого певца, решил поделиться. Ведь Магомаев пел не только обязаловку или "Свадьбу"...

24-01-2012

Когда Евгении Диордийчук было 19 лет, ее парень сказал "почему ты не так хороша, как эта блондинка на обложке Playboy?" Тогда девушка пообещала ему и самой себе, что еще окажется на обложке этого журнала.

22-01-2012

Нарвался на это вчера по телевизору, канал, кажись, М2. Сегодня разыскал это же в интернете, причём даже без минимальной "цензуры", которая была на ТВ. По-моему, этим детишкам лет по 15-16. А судя по интеллекту, и того меньше. Не знаю, что за такую пропаганду положено по законам, но рука сама к армейскому ремню потянулась. Впрочем, судите сами. К слову, мой сайт - для взрослых, детям тут делать нечего!

22-01-2012

Биография певицы Лены Максимовой пестрит фактами, которыми могут похвастаться далеко не все ее коллеги: участие в конкурсе «Новая волна», карьера в поп-трио «Рефлекс», сотрудничество с гитаристом группы Queen Брайаном Мэем и солирование в мюзикле We Will Rock You. А теперь к этим достижениям прибавилась и потрясающая съемка для Playboy:

21-01-2012

Российская актриса Екатерина Волкова известность получила благодаря одной из главных ролей в телесериале «Воронины». Наверняка, после появления на обложке мужского журнала Maxim о ней узнают и те люди, которые никогда не слышали о вышеназванном сериале... такие, как например я :)

21-01-2012

Телеведущая и журналист Марыся Горобец украсила своим телом обложку февральского MAXIM. Откровенную фотосессию девушка посвятила... своему папе. Телеведущая рассказала журналисту издания о том, как не любит принимать дорогие подарки, и много других познавательно-развивающих вещей. Предлагаю ознакомиться:

19-01-2012

Инна Микитась – фотомодель, в чьем активе есть фотографии на страницах украинского Playboy, и журнала EGO (посмотреть фотографии Инны можно на ее страничке в фотобанке: ссылка). У моей сегодняшней гостьи высшее образование – она закончила Национальную металлургическую академию. А еще у нее есть красный пояс по карате...

18-01-2012

Девушке придется выложить 70 тысяч белорусских рублей за нарушение общественного порядка.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.