Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

19-02-2012

Каждый год это красочное зрелище собирает в крупнейшем городе Бразилии миллионы поклонников самбы и красивых женщин. Едут в Рио на этот праздник танцев и музыки со всех уголков мира. Разочарованных не бывает! А вы бы разочаровались, увидев такое…

19-02-2012

На международном конкурсе "Евровидение", который состоится весной в Баку (Азербайджан), Украину представит Гайтана с песней "Be my guest".

17-02-2012

«Внешность у меня героическая, а нутро комедийное», – сказала Настасья в интервью нашему корреспонденту. Впрочем, фотографии знаменитой актрисы из сериала «Универ. Новая общага» расскажут тебе даже больше.

17-02-2012

Крупные компании часто зовут красивых девушек для того, чтобы привлечь внимание к своему товару на разных выставках. Компания Pirelli ангажировала для PR акции девушку без трусиков.

16-02-2012

Помните календарь, с намеком на эротический, который сделали студентки журфака МГУ для Владимира Путина? Месяц март представляла студентка 5-го, на тот момент, курса Лена Горностаева с очень двусмысленным посланием "Я все еще горю!" Неизвестно, этот ли огонь помог Лене, или какой-то другой, но теперь ее можно увидеть уже на обложке журнала Playboy:

15-02-2012

Вера Брежнева представила новый клип на песню "Ищу тебя", которая стала саундтреком к фильму "Восемь первых свиданий".

13-02-2012

Морган Фриман снимется в новом фантастическом фильме Джозефа Косински, сообщается на сайте Deadline. В фильме главную роль исполнит Том Круз. На главные женские роли приглашены Ольга Куриленко и Андреа Райзборо.

11-02-2012

Киевлянка Лилия Сорокина – уверенная в себе девушка. Она с легкостью меняет города и страны. Так, обосновавшись в Киеве, она решила переехать в Москву. И нет в этом легкомысленности. Все дело в будущей профессии. Лилия мечтает стать актрисой. И эта съемка – прямое тому подтверждение.

11-02-2012

Композитор и продюсер Игорь Крутой объявил, что конкурс молодых исполнителей популярной музыки покидает Юрмалу, где проводился с 2002 года.

10-02-2012

Лайма Вайкуле представила зрителям новый клип на песню «Огоньки», музыку сочинил Раймонд Паулс. Он же в капитанском кителе снялся и в клипе, сюжет которого происходит в юрмальском доме певицы.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.