Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

29-12-2011

Новый 2012 год все ближе!  "ТелеВести.Ру" предлагает Вам самую интересную новогоднюю телепрограмму ведущих телеканалов.  Новый год на ТВ - все самое интересное, что можно увидеть в новогоднюю ночь на ТВ в нашем эксклюзивном обзоре.

29-12-2011

В эту новогоднюю ночь украинские телеканалы решили не экспериментировать на своей телекухне, а сосредоточиться на приготовлении проверенных фирменных «блюд».

28-12-2011

Песня украинской певицы очень похожа на песню греческой исполнительницы.

28-12-2011

Maxim преподнес своеобразный подарок своим читателям, раздев семь известных кавээнщиц до состояния "голых снегурочек" и расспросив их про любимые шутки и прочую ерунду. Как по мне — лучше бы больше фотографий сделали:

27-12-2011

Зрителей с экранов будут развлекать звезды шоу-бизнеса

21-12-2011

Пластмассовые яблоки, лимонад вместо шампанского, килограммы блесток и километры серпантина – на съемочной площадке самой консервативной программы центрального телевидения.

20-12-2011

Мы говорим «Алла Духова», подразумеваем «Тодес». И даже если не подразумеваем, то понимаем, что эти два имени не отделимы друг от друга. Они почти синонимы. Даже юбилеи Алла Духова и «Тодес» отмечают в один год

19-12-2011

Уже не первый год спонсорами календарей Playboy в России и Украине становятся различные марки водки. Странное сочетание, учитывая, что водка обычно нужна, когда девушки некрасивы... или может это просто обещание того, что если мы будем пить именно такую водку, девушки рядом с нами "превратятся" именно в таких, не обремененных комплексами красавиц?

18-12-2011

Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения народного артиста СССР, знаменитого анекдотчика (блестяще вел юмористическую передачу «Белый попугай»), человека, доросшего от клоуна до директора цирка и бывшего на экране Балбесом, а в жизни - умным, чутким, принципиальным. «С его уходом возникло щемящее чувство, что доброты осталось значительно меньше. «Казалось бы, меньше на одного Никулина, но это так много!» - написал в августе 1997-го, когда остановилось сердце Юрия Владимировича, Григорий Горин (который пережил его всего на три года). Горько и больно, что Никулина уже нет. Но как же замечательно, что он был!

18-12-2011

Известный хит был создан 16-летней мексиканкой Консуэло Веласкес.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.