Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Обнаженная металлургия (ФОТО)

Самые красивые сотрудницы Белорусского металлургического завода стали моделями для корпоративного календаря на 2013 год. Его презентация состоится 20 декабря во Дворце культуры металлургов в Жлобине.

Как сообщила пресс-служба БМЗ, еще в начале текущего года на предприятии объявили соответствующий конкурс. Участие в нем приняли более 30 девушек, из числа которых специальная комиссия отобрала лучшие кандидатуры. При выборе акцент делался на внешние данные и фотогеничность. В список моделей попали инженеры, лаборант, контролер, студентка, воспитатель, кладовщица и оператор ЭВМ.

Если говорить об основной концепции, то корпоративный календарь отображает не просто роль женщин на металлургическом производстве, а саму их неповторимость и грациозность, — отмечает пресс-служба. — Красота женского тела и красота расплавленного металла в определенной мере — родственные понятия, характерными чертами которых являются пластичность и природная притягательность. Любая женщина, как и металл, — это набор самых неожиданных, порой противоречащих друг другу свойств. Так, если сталь, на первый взгляд, кажется прочной и твердой, то при определенных условиях она может изменить состояние, став мягкой и податливой».

Девушки с БМЗ не только снялись для календаря, но и организовали благотворительную акцию, в рамках которой на собранные средства закупили вещи, канцтовары и сладости для детей из жлобинского социально-педагогического центра.

Корпоративный календарь будет распространен среди деловых партнеров ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга БМК» по всему миру. Представители металлургической отрасли уже смогли оценить календарь во время международной выставки «Металл-Экспо'2012», которая проходила 13-16 ноября в Москве.

Источник: http://naviny.by/

Адрес страницы

В большом формате посмотреть и скачать эти фото можно здесь


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.