Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

14-01-2017

Знакомьтесь! Амарилло Слим (Thomas Austin Preston Jr).

14-01-2017

Был у меня в аспирантской молодости случай. Принес сдавать пару статей в один сборник. А редактор мне и говорит: мол, у нас нельзя в один выпуск две работы сразу, разве что одна из них с соавтором будет.

13-01-2017

Пятница, 13-е число, полнолуние, старый Новый год, курс – 29 крепких национальных единиц за один доллар. Совпадение? Не думаю. Гривна «укрепляется» со скоростью 70-80 копеек в сутки. Никакой паники нет. Страна озабочена качеством обслуживания посетителей в ресторанах и супермаркетах, поскольку многие официанты и кассиры позволяют себе разговаривать на языке российского агрессора. Еще всех волнует международное положение. В США по-прежнему неспокойно…

13-01-2017

Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил 2 алмазных диска какой-то там болгарке.

12-01-2017

Друг мой, выпускник мехмата и светлая голова, родом из Орловской глубинки. Занимается он какими-то полиномами в каком-то пространстве, имеет кучу степеней и званий. Но родину не забывает. Тем более родители его, дай им бог здоровья, еще там, в колхозе. Каждый год приезжает в помощь.

12-01-2017

Funny Channel

11-01-2017

Не мог пройти мимо уникального хештега, родить который специально практически невозможно: #cказочноебали. «Медитации, релаксации, спа… так я постигала дзен». У нас то же самое, только более жестко. Без релаксации и вазелина.

10-01-2017

Нет, сначала хотел написать рецензию на новый сериал «Изумрудный город». Все же на праздники зависали перед компами. А потом появилась наша Наденька с публикацией списка пленных, и начался эпикфейл. Просто с вентилятора во все стороны летит, даже уворачиваться не успеваешь. «Ах, она же кремлядь, СБУ ведь просила, что теперь будет, пропало все». Хотя после сериала «Берлинский отдел» Гудвин в новом варианте меня тоже удивил.

9-01-2017

Благодарен Виталию Кличко за настоящую альпийскую сказку, которую он создал в Киеве. Тут главное не мешать природе делать свое дело. И Виталя блестяще справился со своей задачей не мешать, срочно улетев в Вену пить кофе с Фирташем.

9-01-2017

Вороны славятся своим умом и сообразительностью. Однако главная героиня видео ниже использует свою гениальность отнюдь не для благих целей. Птица прилетела к окну, видимо, одной из школ, и стала внимательно вглядываться внутрь, будто прося открыть ей. Учителя решили угостить незваного гостя, а потом и вовсе пустили ворону к себе. Знали бы они, чем обернется для них этот поступок…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.