Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

27-01-2017

В работах школьников можно встретить много чего интересного и забавного, например, данный шедевр был обнаружен среди ответов на Олимпиаде по физике среди учащихся 9-х классов. За фантазию можно было бы поставить и 5)

27-01-2017

У меня такой вопрос: если рабство в Америке отменили больше ста лет назад — почему негры до сих пор в Африку не вернулись? Им что, никто не сказал?

26-01-2017

Ветераны АТО и примкнувший к ним Парасюк заблокировали поставки австралийского и юаровского угля из ЛНР в нашу европейскую страну. Буквально вчера начался третий этап бессрочной блокады оккупированного понятно кем Донбасса. Первые два прошли как-то мимо внимания широкой общественности. «Сотник» Парасюк в российской «горке» с автоматом Калашникова очень органично смотрелся на фоне железнодорожных путей.

25-01-2017

Заказали, значит, Серегу нашего Лещенко. Известный коррупционер, специализирующийся на борьбе с коррупцией, бьет в набат в «F»: «Украинский католический университет», где Серега кормился чтением лекций юным, девственно чистым католикам, получил бумагу из НАПК. Это Национальное агентство по предотвращению коррупции – один из многочисленных органов, которые непрерывно чмырят Лещенко.

25-01-2017

Ребенок решил пролезть в дверь, которую сделали специально для кота. Хвостатый увидел это и решил немного помочь маленькому карапузу.

24-01-2017

Да, на международных трассах уже палають шины. Они как бы символизируют протест нации против насильственной русификации и необходимости немедленного принятия новой редакции «мовного закона». Несведущие люди могут подумать: какая связь между ездой на авто с транзитными номерами и великим, спивучим, но постоянно угнетаемым украинским языком, известным всем как «мова»? Да прямая, б…дь! Сейчас объясню.

24-01-2017

Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием.

23-01-2017

Что общего между здравоохранением, НБУ и Минфином? Оказывается, все эти органы делают одно и то же доброе дело, а именно медицинскую реформу. Национальный банк недавно четко и однозначно поддержал и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун. В заявлении центрального банка страны подчеркивается, что «Ульяна Супрун является настоящим реформатором и борцом (вероятно, женского пола) с теневыми схемами и разнузданной коррупцией».

22-01-2017

Когда переполненный самолет вот-вот должен был взлететь, пятилетний мальчик начинает устраивать дикую истерику.

21-01-2017

SavedBy23

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.