Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

2-02-2017

Мне лично новая эмблема «Евровидения» понравилась: 13 шариков, выдержанных в правильных цветах революции гидности (красно-черный). Прямые ассоциации с «правосеками», а если учесть официальный слоган песенного конкурса – «Наслаждайся, с...ка, многообразием», то и с их побратимами. Ну, которые с нетрадиционной ориентацией. И цена за разработку лого не большая, всего каких-то пятнадцать-шестнадцать тысяч долларов. Зато креатив!

1-02-2017

...Ульяна Супрун (и.о. министра здравоохранения). Кстати, не к ночи она будет помянута. Знаете, глубоко убежден в том, что именно так и выглядит Смерть. Вот представьте Ульяну с косой, и все станет на свои места: реформа здравоохранения, дроны из грибов и предсказуемый конец.

31-01-2017

Смотреть до конца! :)

31-01-2017

Соседи приехали из США к родителям погостить. Рассказывали о тамошней жизни, о науке. Они познакомились в университете (оба были физиками), поженились. И в лихие 90е, после выпуска уехали в Америку по приглашению, двигать науку.

30-01-2017

Хватит ныть: Трамп то, Трамп это… Стране нужны позитивные новости. Вот Володя Гройсман, наш украинский премьер, просто настоящий молодец. Всего за полгода показал, как надо управлять государством. Показал всем без всякого исключения! Первым делом научил собак ср...ть. Вот скажите мне, пожалуйста: много в Европе премьеров, которые не могут спокойно проехать мимо ср...щего бездомного пса?

30-01-2017

Вот уж эти воришки. Ничего нельзя оставить без присмотра! Они так любят то, что лежит без присмотра, хотя имеют собственную миску со вкусняшками. Останавливать их бесполезно, проверенно! Поэтому запасайтесь терпения и готовьтесь очень часто угощать своих питомцев своей же едой)

29-01-2017

Подумалось:

29-01-2017

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на».

28-01-2017

"Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься"
(Брюс Ли)

28-01-2017

Совсем совсем недавняя. Произошла она в маленькой региональной державе - ржавой бочке нефти с разорванной в клочья экономикой.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.