Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

14-09-2022

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Виктория Федосова рассказала в интервью СМИ, как власти Евросоюза пытаются контролировать частную жизнь обычных людей, используя не так давно принятое постановление о массовом надзоре за личной онлайн-перепиской.

13-09-2022

Премьер Греции обвинил Турцию в нагнетании напряженности в Эгейском море. Власти Германии скептически относятся к поставкам танков в Украину. Какое оружие и в каком количестве поставили США Украине с 24 февраля. Десятки тысяч железнодорожников США грозят забастовкой, которая парализует экономику страны. Финляндия отказалась закрывать туристические визы россиянам. И др. новости.

12-09-2022

Греция не намерена передавать Украине ЗРК С-300 - премьер-министр. Кличко обратился к немецким властям с просьбой поставить Украине Leopard. Путин и Макрон обсудили украинское зерно и ситуацию вокруг ЗАЭС. Глава МИД Германии Бербок сделала заявление о поставках оружия Украине. И др. новости.

11-09-2022

Танцевавшая с Путиным Кнайсль обвинила Европу. Запорожская АЭС остановлена полностью. Telegraph: Путин стал первым лидером, поздравившим Карла III. США все еще не выдали визы делегации России на сессию Генассамблеи ООН. Эйфелева башня останется без подсветки. И др. новости.

10-09-2022

Гросси призвал немедленно создать безопасную зону на ЗАЭС. В ЕC согласовали выделение Украине пяти млрд европомощи. Штаты помогут Европе нарастить запасы природного газа к зиме. Чарльз III объявил имя нового принца Уэльского. Устали от старичья: американцы поддерживают ограничение возраста для политиков. В ЕС отказались от введения потолка цен на газ из РФ из-за угроз Путина прекратить поставки - The Telegraph. И др. новости.

9-09-2022

Норвегия передаст Украине приборы ночного видения и 160 ракет Hellfire. Пентагон остановил приёмку новейших истребителей F-35 для их проверки на материалы китайского производства. Только 3 из 27 стран ЕС высказались за потолок цен на российский газ - итальянский министр. Эрдоган и Байден могут обсудить РФ и войну в Украине на встрече в Вашингтоне. И др. новости.

8-09-2022

По словам Билла Лапланта, высокопоставленного чиновника Пентагона, отвечающего за закупки, украинские военные, потопившие два российских корабля в июне, прошли обучение в США. Это ставит вопрос о том, насколько Вашингтон приблизился к непосредственному участию в конфликте на Украине.

7-09-2022

В настоящее время Агентство обеспечило постоянное присутствие МАГАТЭ на станции.

6-09-2022

В Еврокомиссии рассказали, когда Украине будет дана оценка как кандидату в Евросоюз. Сроки остановки трех немецких атомных электростанций. В Евросоюзе есть политики, выступающие за сокращение помощи Украине, но их меньшинство - Боррель. В Лейпциге прошел митинг против роста цен на энергоносители и продукты питания. И др. новости.

6-09-2022

Российская компания "Газпром" утверждает, что состояние последнего вышедшего из строя двигателя газопровода "Северный поток - 1" не отвечает "требованиям промбезопасности РФ".

1... 45 46 47 48 49 51 53 54 55 56 ...526

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.