Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

5-09-2022

Полиция Британии готовится к всплеску преступности на фоне экономических проблем. Барак Обама получил премию Emmy как "лучший рассказчик". У Путина ответили, о чем он хочет вести переговоры с Зеленским. В Кремле еще не решили, поедет ли Путин на саммит "Большой двадцатки" осенью. И др. новости.

4-09-2022

США направят Тайваню оружие на сумму 1,1 млрд долларов на фоне угрозы вторжения Китая. В американских школьных учебниках написали о существовании более 10 сексуальных ориентаций и восьми гендеров. В Мининфраструктуры обвинили Польшу в возникновении 45-километровой очереди из украинских фур на границе. Из-за наплыва украинцев 12 из 16 земель Германии прекратили прием беженцев. И др. новости.

3-09-2022

Российский "Газпром" официально объявил об обнаружении в последней турбине неисправности, по которой "Ростехнадзор" выдал компании предупреждение. "Газпром" направил Siemens письмо о необходимости починить турбину и объявил о приостановке "Северного потока" на неопределенный срок.

3-09-2022

В МАГАТЭ решили организовать постоянное присутствие на ЗАЭС.

2-09-2022

Украине может не хватить своих запасов.

1-09-2022

Австрия выступила против полного визового бойкота россиян, но готова к компромиссам. Последние поставки оружия из США оказались предназначены для контрнаступления Украины. "Газпром" приостановил поставки газа во Францию. Войска Тайваня впервые открыли огонь боевыми патронами по китайскому беспилотнику.

30-08-2022

Шольц анонсировал передачу Украине в ближайшие недели нового суперсовременного оружия. Лидер премьерской гонки в Британии Трасс намерена объявить Китай угрозой нацбезопасности королевства. Шольц призвал расширить ЕС за счет Украины, Грузии и Молдовы. NASA отменило пуск ракеты-носителя на орбиту Луны. Польский премьер заявил о начале в Европе кризиса ужасающих масштабов. И др. новости.

28-08-2022

Норвегия отказалась давать Европе дешевый газ. Политолог объяснил нежелание Германии запускать «Северный поток — 2». Премьер Франции заявила, что не допустит «взрыва» цен на электроэнергию. Кабмин Украины прекратил действие соглашения с Россией в сфере атомной энергетики. В Молдавии подчеркнули безальтернативность энергоресурсов из России. Bloomberg: власти Германии запугивают граждан в угоду энергетическим компаниям. И др. новости.

26-08-2022

Siemens Energy прокомментировала слова главы МИД Канады Жоли о передаче турбин для «Северного потока» в Германию. В чем суть «турбинового спора», из-за которого Европа сидит без газа.

24-08-2022

Индия покупает у России все больше нефти и удобрений. Словакия подписала соглашение с ФРГ, что она первая пришлет в Украину свои БМП, а взамен получит танки Leopard. Рейтинг канцлера Германии Олафа Шольца еженедельно снижается. Германия планирует поставить Украине вооружений на 500 миллионов евро. Семь из десяти пабов Британии не надеются пережить предстоящую зиму из-за роста цен на электричество.

1... 46 47 48 49 50 52 54 55 56 57 ...526

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.