Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

8-08-2022

Зам постпреда в ООН объяснил, почему Россия не может завершить работы на "Северном потоке". Газовый кризис вызвал резкий рост спроса и цен на дрова в Молдове. В Иране уверены, что Россия не воспользуется их спутником для слежения за Украиной. Евросоюз ждёт длительный экономический спад, вызванный войной в Украине. Британцам рекомендовали сократить время приема душа, чтобы избежать дефицита воды. И др. новости.

7-08-2022

Страны Запада все более обеспокоены углубляющимся сотрудничеством России с Турцией. Особенно после недавних переговоров президентов Владимира Путина и Реджепа Эрдогана в Сочи.

6-08-2022

Конгрессмены из обеих партий США требуют от Виктории Спартц смягчения риторики в отношении украинской власти.

5-08-2022

Все текущие контракты европейских компаний с поставщиками из РФ завершены.

4-08-2022

Планы ОПЕК+ поднять добычу в сентябре вызвали споры.

1-08-2022

Британия собирается передать Украине несколько военных кораблей из собственного флота. Запад отложил план запрета на страхование судов с российской нефтью. 1 августа в ЕС вступило в силу эмбарго на уголь из России. Евросоюз направил Украине 1 млрд евро исключительной макрофинансовой помощи. В Болгарии распустили парламент и правительство. В Украину прибыли еще четыре установки HIMARS от США.

1-08-2022

Начнется ли война США и Китая из-за Тайваня и какие последствия будут для Украины.

30-07-2022

В Бундестаге Шольца назвали главным тормозом поставок оружия на Украину. «Газпром» прекратил поставки газа в Латвию из-за нарушений. В «Газпроме» объяснили, почему поставка турбины Siemens в РФ невозможна. ООН: Дефицит удобрений спровоцирует новый кризис продовольствия к концу года. В Пентагоне заявили о прогрессе в вопросе передачи Украине систем ПВО.

29-07-2022

Канцлер Австрии выступил против эмбарго на российский газ. Украина получит от Латвии новый транш военной помощи. Рада приняла закон Зеленского об особом статусе для поляков в Украине. Никаких спекуляций: Зеленский подтвердил лишение гражданства Корбана. В Латвии и ФРГ одобрили предоставление Украине дополнительной помощи.

28-07-2022

США разрешили лечить раненых украинских солдат на своей базе в Германии. Бербок пожаловалась на отсутствие новых танков для Украины. В Конго протестуют против миссии ООН, уже погибли 15 человек. США выделили 74 млн долл на гумпомощь пострадавшим от войны украинцам. Египет расторг контракты на покупку 240 тыс тонн пшеницы из Украины. В США обе партии "за" передачу Украине ракет ATACMS дальностью более 300 км.

1... 48 49 50 51 52 54 56 57 58 59 ...526

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.