Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

1-11-2016

В Поднебесной создали контейнерный ракетный комплекс скрытого применения.

31-10-2016

Неожиданно. Ответ - в конце поста.

31-10-2016

Северное полушарие утопает в ярких осенних красках. Объективы фотографов всех ведущих информагентств мира прикованы к изумительным осенним пейзажам, которыми мы и предлагаем вам насладиться, посмотрев нашу подборку октябрьских фотографий.

31-10-2016

Уличные фото, сделанные в нужный момент и с правильного ракурса. Оказывается, нас ежедневно окружает столько всего интересно, однако все это не так просто разглядеть в городской суете.

31-10-2016

Подборка красивых и искренних фотографий, к которым не нужны никакие комментарии, так как все здесь понятно без слов. Смотрим и наслаждаемся.

31-10-2016

Интересное ощущение возникает, когда общаешься с нашими космопромышленниками, особенно из старой гвардии. Они работают на самом переднем крае науки и техники, совершают выдающиеся достижения, достойные первых полос мировых изданий и учебников.

31-10-2016

Авария марсианского посадочного модуля "Скиапарелли" все еще расследуется, но по приходящим новостям главным подозреваемым становится программное обеспечение - парашют был сброшен на 41 секунду раньше, посадочные двигатели проработали всего три секунды, и бортовой компьютер, уверенный, что уже стоит на поверхности, даже успел включить научные приборы.

30-10-2016

С древних времен человек был одержим жаждой боя. От кровавой грязи Колизея до церемониальных самурайских схваток: даже в наши дни невозможно найти ни одной культуры, которая не воспевала бы сильного воина, способного победить любого захватчика. Перед вами небольшой список тех, чья воинская доблесть была настолько крепка, что попала в анналы истории человечества.

29-10-2016

Израильская компания Aquarius, специализирующаяся на разработке электротранспорта и генераторов, разработала новый компактный двигатель внутреннего сгорания для гибридных автомобилей.

29-10-2016

Управление стратегических возможностей министерства обороны США провело испытательный запуск с истребителя стаи одноразовых беспилотников Perdix.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.